Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кокон
3043человека
Загружена 25.10.2008 22:17 Рубрика «Ню (18+)»
66 Художественно
11 Оригинально
7 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L__I__U 25 October 2008, 22:43:21

!!!!!!!!!!!!!

Katerina Kravtsova 25 October 2008, 22:52:25

вся серия на отлично!

alku 25 October 2008, 23:17:45

Здорово

Сергей Лар. 25 October 2008, 23:19:23

Да!

Андрей Шеремет 25 October 2008, 23:29:30

!!!!

voodoo_82 25 October 2008, 23:34:02

+1

Alien Ego 26 October 2008, 00:05:55

мощно

nekozel 26 October 2008, 00:23:33

Понравилось...

Ивантей 26 October 2008, 00:37:56

Красиво, а вот интересно, какой смсл вы вкладывали в обрезанную картину?

DEPHAZZNUEVO 26 October 2008, 02:02:18

!!°

Павел Савченко 26 October 2008, 02:22:32

Увядающая...

infiniti 26 October 2008, 02:23:23

хорошая

ДИКАРКА 26 October 2008, 02:49:38

прелесть!
-)

Gantenbein 26 October 2008, 02:12:26

Красивая карточка

*ArtMax* 26 October 2008, 02:31:04

Хорошая ,как по мне то кусок торчащей картины лишний...разве что она несет какой-то глубокий смысл :)А так супер!

zanzib 26 October 2008, 05:34:25

фотка, кстати, очень хорошая ..

†Nemo_ 26 October 2008, 08:17:33

композиция и свет очень нравятся... пересветы только смущают, хотя особо и не мешают восприятию

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2008, 10:21:21


* отл *

Vik_69 26 October 2008, 13:13:17

Преодолеть преграду кокона, самостоятельно выбравшись сквозь узенькое отверстие – было для бабочки способом, которым природа перекладывала силу из её тела в крылья. Именно так она смогла бы научиться летать и обрести свободу. И после этого полететь к зеленому яблочку! Яболоко где?

Sharapov Rusteam 26 October 2008, 13:18:33

Нравится

MISHA GOLD 26 October 2008, 19:33:21

Художественно!

Елена Щетнёва 26 October 2008, 22:00:06

Красиво!

ABorisovStudio 26 October 2008, 23:26:36

красивая картинка !

Scorpiosha_67 27 October 2008, 07:35:16

тоже очень нравится!

zharikova 27 October 2008, 11:29:43

очень хорошо

Зубов Илья 27 October 2008, 11:30:18

понравилось.

babavaga 28 October 2008, 01:02:51

левый нижний угол - супер. выравнивает. нра.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям