хорошо
Помоему к смотрителю парковки давно в гости наглянул инфаркт от перевозбуждения и слишком длинной серии
жа его сменить забыли и он всю вторую смену проспал
очень даже GOOD!!!
!!!
!!
Оба! Мне нравится очень. :)
ням! тётенька из серии "можно рядом присесть?" :)
Страсть!
всем спсб
опа!
Комментарий был удалён
необычные ракурсы на подходе... т.е. в рабботе ;) спсб за мнение
Все зажигаете??))Молодцы)
Комментарии пользователей
хорошо
Помоему к смотрителю парковки давно в гости наглянул инфаркт от перевозбуждения и слишком длинной серии
жа его сменить забыли и он всю вторую смену проспал
очень даже GOOD!!!
!!!
!!
Оба! Мне нравится очень. :)
ням! тётенька из серии "можно рядом присесть?" :)
Страсть!
всем спсб
опа!
Комментарий был удалён
необычные ракурсы на подходе... т.е. в рабботе ;) спсб за мнение
Все зажигаете??))Молодцы)