А рисовать я не умею, разве что светом, но он нам дан природой, его просто надо ловить вовремя. Я живу в центре города. Когда я возвращаюсь домой, иду все время разными дорогами, но если день солнечный, то для него есть улица с трамвайными путями, бликующими в лучах солнца, она спускается вниз и уходит к горизонту, где живет свет. Как жаль, что рядом нет природы... Когда идешь по лесу, поднимая голову вверх, можно запутаться в солнечных зайцах, пробирающихся сотнями тысяч сквозь крону веток, они мельтешат и бегают, иногда сливаясь в большие пятна вспышек
Комментарии пользователей
вторая - потрясающе!
сильно!!!
Красиво получилось, оригинально!!!
Левый кадр сильный!
Супер, очень нравится!!!:)
Мега!!!!!!!!!
!!!
Комментарий был удалён
!кстати, есть такой живописец, Моранди. Один приём - Одна Жизнь. ... и Велик,
между прочим... ;]
Комментарий был удалён
помницца, киркоров на вопрос розовой кофточки про римейки вообще матом ругацца стал )
klass!
!!°
очень нравится!
красивая
хорошенькая
поэтичные условия)
обе понра оч
555
СooL!
чудесно!
очень красиво
обалденно! необычная модель
!!!
obe ochen' sil'nie fotografii
супер!!!!!!!!
очень...