zabavno... ramochku bi...imho galko koleni ne vlezli... interesno
Грязь в верхних углах подчистить не мешало бы...
horoschiy snimok dlja prosto prostoy vannoy...molodzi oba!
модель хорошенькая ! ;) отличный кадр! хорошая постановка !нравится
Понравилось.
555
Боже! какая красавица!
Интересные акценты ...
интересная работа, здорово снято...
Комментарии пользователей
zabavno...
ramochku bi...imho
galko koleni ne vlezli...
interesno
Грязь в верхних углах подчистить не мешало бы...
horoschiy snimok dlja prosto prostoy vannoy...molodzi oba!
модель хорошенькая ! ;) отличный кадр! хорошая постановка !нравится
Понравилось.
555
Боже! какая красавица!
Интересные акценты ...
интересная работа, здорово снято...
Понравилось.