Пыльный склад в Гатчинском районе!
класс,очень хорошо свет падает
!
Необычно очень!
Найс!
люблю такие фото. с игрой света.
zaydi ko mne est 3 kartinki ...na etu temu esche v iule pomestil!
че крутого- не понял..
очень нра!
красиво!
Не вампир точно.
интересно смотрится..
кайф
Луч отлично! Любимый объектив!
!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
класс,очень хорошо свет падает
!
Необычно очень!
Найс!
люблю такие фото. с игрой света.
zaydi ko mne est 3 kartinki ...na etu temu esche v iule pomestil!
че крутого- не понял..
очень нра!
красиво!
!
Не вампир точно.
интересно смотрится..
кайф
Луч отлично! Любимый объектив!
!!!!!!!!!!