левой руки нет:(((
и что? уж ни как не хотел на ней делать акцент!
завалили вы ее зря ((
мне нравиться сейчас снимать с завалом
симпатишное фото )
Замечательно! Очень нежная и сладкая, особенно грудь:)
очень мило! нежно! молодец!
Пересветы, какая-то палка из головы, да что перечислять - вообще как-то неумело всё исполнено.
а судья кто....?
nice feeling in the air http://www.kombizz.photopoints.com/main/photos/photographer.aspx?ID=15096
приятная!!!!
очень мило
Объем не чувствуется... отсутствует 3D ))
Отличная работа. Забираю себе в избр. Пересветов не виду, палка не мешает. Но вот мешает надпись.
спасибо!
Хорошо сделано. И главное, не так как у других. В своем стиле. Приветствую.
Немного голову кружит
Мягко, ненавязчиво. Хорошо одним словом.
Показать и левую руку - не значит акцентировать на ней. Если Вы показываете акцент - то не ясно- какой? Так их много!!! И пр. рука акцент? И нога? А уж голова!!! Остальное? Короче - скадрируйте акцент и не нагромождайте кадр остальной чепухой! Да.
красиво и естественно!
Ух, как здорово... А что за "Tolik"? Щас полезем к нему всё смотреть.
Не понравилось
бывает
Комментарии пользователей
левой руки нет:(((
и что? уж ни как не хотел на ней делать акцент!
завалили вы ее зря ((
мне нравиться сейчас снимать с завалом
симпатишное фото )
Замечательно! Очень нежная и сладкая, особенно грудь:)
очень мило! нежно! молодец!
Пересветы, какая-то палка из головы, да что перечислять - вообще как-то неумело всё исполнено.
а судья кто....?
nice feeling in the air
http://www.kombizz.photopoints.com/main/photos/photographer.aspx?ID=15096
приятная!!!!
очень мило
Объем не чувствуется... отсутствует 3D ))
Отличная работа. Забираю себе в избр.
Пересветов не виду, палка не мешает.
Но вот мешает надпись.
спасибо!
Хорошо сделано. И главное, не так как у других. В своем стиле. Приветствую.
спасибо!
Немного голову кружит
Мягко, ненавязчиво. Хорошо одним словом.
спасибо!
Показать и левую руку - не значит акцентировать на ней. Если Вы показываете акцент - то не ясно- какой? Так их много!!! И пр. рука акцент? И нога? А уж голова!!! Остальное? Короче - скадрируйте акцент и не нагромождайте кадр остальной чепухой!
Да.
красиво и естественно!
Ух, как здорово...
А что за "Tolik"? Щас полезем к нему всё смотреть.
Не понравилось
бывает