Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
11421человек
Загружена 10.08.2008 15:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 135mm f/2L USM
24 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
13 нравится
21 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

!kar 10 August 2008, 16:31:58

левой руки нет:(((

foTolik. 10 August 2008, 16:36:23

и что? уж ни как не хотел на ней делать акцент!

ivashinenko 10 August 2008, 17:05:35

завалили вы ее зря ((

foTolik. 10 August 2008, 18:38:08

мне нравиться сейчас снимать с завалом

Миша Джаггер 10 August 2008, 18:49:08

симпатишное фото )

Аноним 10 August 2008, 18:49:15

Замечательно! Очень нежная и сладкая, особенно грудь:)

attentive 10 August 2008, 19:18:37

очень мило! нежно! молодец!

Аноним 10 August 2008, 21:15:04

Пересветы, какая-то палка из головы, да что перечислять - вообще как-то неумело всё исполнено.

foTolik. 10 August 2008, 21:21:13

а судья кто....?

kombizz 10 August 2008, 21:25:23

nice feeling in the air
http://www.kombizz.photopoints.com/main/photos/photographer.aspx?ID=15096

Valeriy Fedorov 10 August 2008, 22:46:05

приятная!!!!

Гриша Селиванов 11 August 2008, 09:49:30

очень мило

Аноним 11 August 2008, 11:04:26

Объем не чувствуется... отсутствует 3D ))

Юрий Дворянников 11 August 2008, 12:10:01

Отличная работа. Забираю себе в избр.
Пересветов не виду, палка не мешает.
Но вот мешает надпись.

foTolik. 11 August 2008, 20:01:39

спасибо!

Алекс Вихров 11 August 2008, 19:02:04

Хорошо сделано. И главное, не так как у других. В своем стиле. Приветствую.

foTolik. 11 August 2008, 20:01:51

спасибо!

The Rat 11 August 2008, 19:21:37

Немного голову кружит

Olegm3 11 August 2008, 19:27:14

Мягко, ненавязчиво. Хорошо одним словом.

foTolik. 11 August 2008, 20:02:11

спасибо!

Azza Noino 11 August 2008, 19:43:35

Показать и левую руку - не значит акцентировать на ней. Если Вы показываете акцент - то не ясно- какой? Так их много!!! И пр. рука акцент? И нога? А уж голова!!! Остальное? Короче - скадрируйте акцент и не нагромождайте кадр остальной чепухой!
Да.

Яна Ива 11 August 2008, 20:26:57

красиво и естественно!

Аноним 12 August 2008, 02:04:17

Ух, как здорово...
А что за "Tolik"? Щас полезем к нему всё смотреть.

Ольга Коневец 12 August 2008, 13:09:40

Не понравилось

foTolik. 12 August 2008, 14:56:58

бывает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям