Рубрика «Ню (18+)»

Еще
barber
8904человека
Загружена 11.08.2008 02:18 Рубрика «Ню (18+)»
12 Художественно
35 Оригинально
10 Технично
15 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kissakyky 11 August 2008, 03:19:48

ого!

muzhichkov 11 August 2008, 04:22:43

стильно...и оригинально

real-exebiche 11 August 2008, 08:55:56

эротишно

Юлия Сергеевна 12 August 2008, 01:22:57

и главное - не стрёмно чё нить не взначай отрезать. :) хихик

3 0 1 11 August 2008, 09:13:13

(слов нет одни эмоции)

puzii 11 August 2008, 09:16:03

cool !!!

A.FILIPPOV 11 August 2008, 09:16:39

Супер!

real-exebiche 11 August 2008, 09:26:57

и аще - статус автору!

Maxim Maximich 11 August 2008, 09:49:44

Danger!!!!!

АЛАЯ1 11 August 2008, 09:55:50

вау)))!!!!

RRVogue 11 August 2008, 10:25:23

Опасное занятие :)

Юрий Ветров 11 August 2008, 10:27:08

интересно!

Conan_w 11 August 2008, 12:21:37

Технично и никакой пошлости - супер !!!

Zaytcev 11 August 2008, 13:20:31

!!!

Sim Bart 11 August 2008, 16:16:20

не ново, но крайне эротично ))

Илья-чел 11 August 2008, 23:03:02

Класно... опасно... =)

Dmytro Gurnicki 12 August 2008, 02:42:36

No nie zle :) myslalem ze z takiego sprzentu juz nie korzystaja. pewnie w nim tkwi tajemnica sukcesu. gratuluje modelki i zdejcia

AlexK007 12 August 2008, 04:30:40

Было бы ещё эффектнее, если бы отблеск на лезвии был.

лабачук андрій 12 August 2008, 08:12:08

никто из Вас не заметил..

в Такие руки (кисти) я бы отдал любое!!!! :)...

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 12 August 2008, 08:24:05

"Как это у мужчин получается?"

A_KUZMIN 12 August 2008, 13:48:30

Во как мы умеем!!!!

Kn. A.V. 13 August 2008, 06:31:40

И не боится!

smena-8m 17 August 2008, 20:51:05

достойно исполнено и великолепно задумано!

Tim Bondar 18 August 2008, 00:50:48

супер работа.

Егоркины 2 September 2008, 06:03:00

imho Меня немного смущает такая обработка,лучше бы фото более вертикальным было

Павел Пчельников 24 September 2008, 13:17:29

Вау!!! Класс!!!

Александр Слепцов (АВС) 25 October 2008, 21:22:44

и эта тоже хорошо!

Jurasov 1 November 2008, 21:45:50

какие бермуды) - такие треугольники)))

Аноним 6 November 2008, 16:50:52

Опять пирса :)
Но телла класс...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям