в самом не подходящем месте самые удивительные тела))) красиво!
нравиться мне такая фигня! разгромленая квартирка,широкий угол,вьетирование.
!!! кул
Контраст!
Быт гэпэтэушницы ...
<показать кадр> понравилось по светотени
Вернулся в студенческие времена. В общагу. Спасибо, Гриша!!!
мне нравиться!!!
super !
) совсем ничего, называется - Вызрыв (в могзу смотрящего и изображение, непонятно как, но все гармонично)
кайфовая
хороший ракурс
Комментарии пользователей
в самом не подходящем месте самые удивительные тела))) красиво!
нравиться мне такая фигня! разгромленая квартирка,широкий угол,вьетирование.
!!! кул
Контраст!
Быт гэпэтэушницы ...
<показать кадр>
понравилось по светотени
Вернулся в студенческие времена. В общагу. Спасибо, Гриша!!!
мне нравиться!!!
super !
) совсем ничего, называется - Вызрыв (в могзу смотрящего и изображение, непонятно как, но все гармонично)
кайфовая
хороший ракурс