фотоаппарат "Смена SYMBOL"
нравится
Здорово!. Тень отлично
очень здорово
!!!
Нравится, за исключением шума на груди... НОга шикарно вышла.
Очень художественно, только нужен ли лифчик?
Классно! Смотрел Ваши работы, впечатляют. Статус на сайте, явно, занижен - это безобразие.
Отлично!
Охренеть! Очень красиво!
Комментарии пользователей
нравится
Здорово!. Тень отлично
очень здорово
!!!
Нравится, за исключением шума на груди... НОга шикарно вышла.
Очень художественно, только нужен ли лифчик?
Классно! Смотрел Ваши работы, впечатляют. Статус на сайте, явно, занижен - это безобразие.
Отлично!
Охренеть! Очень красиво!