снимок превосходный,шумы немного бы убрать
- очень чувственно! Автору и модели - respect!!!
nice beautiful body
красотище!!
чертовски привлекательна.
красиво очень
У вас объектив не много грязный или на матрице пылинка. Модель превосходна и вам удалось передать ее красоту.
da bili pilinki , k sojeleniu pozdno zametil...ne stal ih uberat na foto v fotoschope...spasibo za komentariy!
mdaaa, modelj klasnaja ... :)
Какая фемина!
Комментарии пользователей
снимок превосходный,шумы немного бы убрать
- очень чувственно!
Автору и модели - respect!!!
nice
beautiful body
красотище!!
чертовски привлекательна.
красиво очень
У вас объектив не много грязный или на матрице пылинка. Модель превосходна и вам удалось передать ее красоту.
da bili pilinki , k sojeleniu pozdno zametil...ne stal ih uberat na foto v fotoschope...spasibo za komentariy!
mdaaa, modelj klasnaja ... :)
Какая фемина!