студия
отличная работа,обрезка с лево- нежелательно
interesno!
пуанты!
низкий старт в пуантах получился :)
Очень красиво
присоединяюсь во мнении к (1). тут обрезать нельзя а то фото выглядит случайным... типа работали работали из из всей флешки ( пленки ) получился только один кадр. и то обрезался. ;)
!!
Мило. Весьма мило. Только вот в ЧБ бы.
Поза интересная. Красивые линии.
Красивые нежные тона, симпатичная девушка, блеск фигура.Просба-дорисовать ножку.
и не капельки не пошло))) Красивая работа
!!!
Комментарии пользователей
отличная работа,обрезка с лево- нежелательно
interesno!
пуанты!
низкий старт в пуантах получился :)
Очень красиво
присоединяюсь во мнении к (1). тут обрезать нельзя а то фото выглядит случайным... типа работали работали из из всей флешки ( пленки ) получился только один кадр. и то обрезался. ;)
!!
Мило. Весьма мило.
Только вот в ЧБ бы.
Поза интересная. Красивые линии.
Красивые нежные тона, симпатичная девушка, блеск фигура.Просба-дорисовать ножку.
и не капельки не пошло))) Красивая работа
!!!