F4, S60, ISO 50, 3 источника света, фолиевые фильтры.
ochen nravitsa!
хорошо
кожа великолепно...текстура, фактура.
хороша!
Цвета красивые
хорошенькие - краски и свет )
фото классное) а хорошенькие- все, пока молоденькие)))
моделька, канешн, ни в чём не виноватая... ятд ))
Комментарии пользователей
ochen nravitsa!
хорошо
кожа великолепно...текстура, фактура.
хороша!
Цвета красивые
хорошенькие - краски и свет )
фото классное) а хорошенькие- все, пока молоденькие)))
моделька, канешн, ни в чём не виноватая... ятд ))