Кич - продукт творчества, претендующий на художественную ценность, но не обладающий ею. Обычно кич характеризуется поверхностностью, сентиментальностью, слащавостью и стремлением к усилению эффекта.
греч.Kitsch - безвкусица
См. "Словарь по общественным наукам". Глоссарий.ру
Аноним6 August 2008, 18:36:00
Это по поводу фотографа. К модели претензий нет. :-)))
А мне нравится, даже очень. Очень интересно и необычно, картинка берет естественностью объекта и узнаваемостью линий и цветов, но смущает за искожением, что в принцыпе и было идеей как мне кажется. Цвет травы, фон и деревья немного не вписываются в общую идею. За оригенальность!
Жуть. Мало того, что вы со своими лошадями весь московский засрали, так ещё и на церковь покушаетесь. Или решили так деньги зарабатывать? Покажите, пожалуйста, ту полную девицу, которая постоянно ездит на лошади с банкой пива и сигаретой и стреляет деньги у прохожих, яко бы на содержание лошадей. :)
Нельзя так издеваться над двумя красивыми созданиями....
Аноним7 August 2008, 23:11:08
Что не так в фотографии? Во первых, это не фотография. Во вторых - все не так.
На заурядный пейзаж неумело приклеены лошадь и составленная из нескольких частей "девушка"
Комментарии пользователей
Что не так в этой фотографии, очень важно знать ваше мнение, раскритикуйте по полной программе.
девушка выглядит как вклеенная ... и она вообще настоящая или по частям собрана?
лошадь почему-то синяя, таких в природе не бывает ... особенно на фоне такой зеленой травы
не фотография это ... поэтому нельзя сказать, что в ней не так ...
оно, может быть, на все 100% соответствует авторскому замыслу, а значит безупречно :)
Кич, неумело зафотошопленный вусмерть! :)
Может, сначала почитать что-нибудь? ;)
не понял что такое - Кич ?
Кич - продукт творчества, претендующий на художественную ценность, но не обладающий ею. Обычно кич характеризуется поверхностностью, сентиментальностью, слащавостью и стремлением к усилению эффекта.
греч.Kitsch - безвкусица
См. "Словарь по общественным наукам". Глоссарий.ру
Это по поводу фотографа. К модели претензий нет. :-)))
ну очень странное фото:)))
Прихватил в избранное, потому что если и дальше так дело пойдёт, то Палька обойдёте запросто.
что\кто такое Пальк? =\
А мне нравится, даже очень. Очень интересно и необычно, картинка берет естественностью объекта и узнаваемостью линий и цветов, но смущает за искожением, что в принцыпе и было идеей как мне кажется. Цвет травы, фон и деревья немного не вписываются в общую идею. За оригенальность!
Оригинальная "боди" лошадь, а девушка перещикатурена и было бы лучше оставить естественные краски
Сиськи на фоне Креста - это даже не кич...
Жуть. Мало того, что вы со своими лошадями весь московский засрали, так ещё и на церковь покушаетесь. Или решили так деньги зарабатывать? Покажите, пожалуйста, ту полную девицу, которая постоянно ездит на лошади с банкой пива и сигаретой и стреляет деньги у прохожих, яко бы на содержание лошадей. :)
Нельзя так издеваться над двумя красивыми созданиями....
Что не так в фотографии? Во первых, это не фотография. Во вторых - все не так.
На заурядный пейзаж неумело приклеены лошадь и составленная из нескольких частей "девушка"
Как фото, имхо, в таком состоянии- никакое- ФШ- враг фотографов))). Как иллюстрация к сказке- весьма интересно! Но за оригинальность однозначный +1