Рубрика «Ню (18+)»

Еще
другой путь
2573человека
Загружена 06.08.2008 18:31 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
0 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

artikus 6 August 2008, 18:33:14

Что не так в этой фотографии, очень важно знать ваше мнение, раскритикуйте по полной программе.

АК... 6 August 2008, 18:44:55

девушка выглядит как вклеенная ... и она вообще настоящая или по частям собрана?

лошадь почему-то синяя, таких в природе не бывает ... особенно на фоне такой зеленой травы

не фотография это ... поэтому нельзя сказать, что в ней не так ...

оно, может быть, на все 100% соответствует авторскому замыслу, а значит безупречно :)

Аноним 6 August 2008, 18:33:34

Кич, неумело зафотошопленный вусмерть! :)
Может, сначала почитать что-нибудь? ;)

artikus 6 August 2008, 18:35:43

не понял что такое - Кич ?

АК... 6 August 2008, 18:47:57

Кич - продукт творчества, претендующий на художественную ценность, но не обладающий ею. Обычно кич характеризуется поверхностностью, сентиментальностью, слащавостью и стремлением к усилению эффекта.
греч.Kitsch - безвкусица

См. "Словарь по общественным наукам". Глоссарий.ру

Аноним 6 August 2008, 18:36:00

Это по поводу фотографа. К модели претензий нет. :-)))

!kar 6 August 2008, 19:15:38

ну очень странное фото:)))

Dea 6 August 2008, 20:00:37

Прихватил в избранное, потому что если и дальше так дело пойдёт, то Палька обойдёте запросто.

Славный 6 August 2008, 21:04:42

что\кто такое Пальк? =\

Temesh 6 August 2008, 23:43:52

А мне нравится, даже очень. Очень интересно и необычно, картинка берет естественностью объекта и узнаваемостью линий и цветов, но смущает за искожением, что в принцыпе и было идеей как мне кажется. Цвет травы, фон и деревья немного не вписываются в общую идею. За оригенальность!

Alad ® 7 August 2008, 00:03:00

Оригинальная "боди" лошадь, а девушка перещикатурена и было бы лучше оставить естественные краски

profoto 7 August 2008, 00:08:53

Сиськи на фоне Креста - это даже не кич...

Rydi 7 August 2008, 08:31:22

Жуть. Мало того, что вы со своими лошадями весь московский засрали, так ещё и на церковь покушаетесь. Или решили так деньги зарабатывать? Покажите, пожалуйста, ту полную девицу, которая постоянно ездит на лошади с банкой пива и сигаретой и стреляет деньги у прохожих, яко бы на содержание лошадей. :)

Yuraved 7 August 2008, 12:45:46

Нельзя так издеваться над двумя красивыми созданиями....

Аноним 7 August 2008, 23:11:08

Что не так в фотографии? Во первых, это не фотография. Во вторых - все не так.
На заурядный пейзаж неумело приклеены лошадь и составленная из нескольких частей "девушка"

Ломографик 2 February 2009, 01:17:43

Как фото, имхо, в таком состоянии- никакое- ФШ- враг фотографов))). Как иллюстрация к сказке- весьма интересно! Но за оригинальность однозначный +1

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям