Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Это ж надо такому присниться...
16627человек
Загружена 06.08.2008 11:59 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
74 Оригинально
3 Технично
5 нравится
29 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

porivvetra 6 August 2008, 12:05:59

огого!!!
вот это мишелен!!!
классно получилось! эмоционально! =))

MD MX™ 6 August 2008, 12:06:00

Гильятиновое настроение.

botnick 6 August 2008, 12:08:03

колбаса, ям-ям...

Александр Леснянский 6 August 2008, 17:48:30

Вот этта це-лю-лит!.. :)

Георгий Шуз 6 August 2008, 18:09:30

необычно, как то даже съежился, представил себя на ее месте)

Борис Босарев 6 August 2008, 18:25:49

Нарядное платьюшко...

Ultraphoto 6 August 2008, 18:42:40

А у меня ассоциация с Мишелиновским человечком :)))

sm;)le 6 August 2008, 18:59:16

о как =)

!kar 6 August 2008, 19:22:23

очень оригинально:)))

Anton Kuznetsov 6 August 2008, 19:26:15

ого!!! суперически-превосходная работа!!!

Denys Polishchuk 6 August 2008, 20:14:49

ух ты, вот это забавно) старая-добрая шинка получилась =))

Сергей Лар. 7 August 2008, 00:33:22

Круто, хотя жестко .... Нравится

Юлия Сергеевна 7 August 2008, 00:57:59

о-ё-ё-й. :(

impart.com.ua 7 August 2008, 01:31:16

жесть)))))))

Та_Самая 7 August 2008, 07:05:03

Прикольненько!=)

Та_Самая 7 August 2008, 07:14:15

Почему то я одна попадаю под такой "издевательский" настрой...везет мне=)

Ловец снов 7 August 2008, 07:51:03

...просто ты моя любимая модель...:-)...для издевательств...шутка :-))))

Данил Ромодин 7 August 2008, 07:20:38

аффтар! семена травы вышли! жжош!

agriss 7 August 2008, 11:18:37

Ocjenj horoshaja ideja ... ;)

FDRV 7 August 2008, 11:54:25

Говорят, что население центральной части о. Папуа-Новая Гвинея такое частенько видит не только во сне. В подкопченом варианте.

Та_Самая 7 August 2008, 12:36:02

ржунимагу=)))))))))))

Владимир Шкал 7 August 2008, 13:10:59

Эффектно 5!

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 13:47:50

как по мне так не хватает некой регулярности. акурнатней веревочку намотать, что ли

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 13:53:18

ЗЫ. а кадрирование грамотное - три луча в углы

podakuni 7 August 2008, 14:15:11

=: )

Angeoudemon 7 August 2008, 14:24:49

нравится ммммммм

patrik007 7 August 2008, 14:25:36

WOW

Olga Musatova 7 August 2008, 18:11:39

Нитяной бондаж ? :) Очень нравится! Браво!

Magribinec 9 August 2008, 19:19:08

Нишмяк!!!!!!!!!!!!)))

irene boot 12 August 2008, 10:53:51

есть изюминка

Izabell_ 13 August 2008, 01:09:07

!!!:-)

Ника 13 August 2008, 21:55:50

ндяяяя........... я поражаюсь, и как твои модели соглашаются на твои идеи.???????? респект!

Vikencia 19 August 2008, 12:53:55

Ника,а ты смогла бы отказать Сереге?))))

Ника 23 August 2008, 18:04:46

не знаю, не пробовала :) но соглашаться очень страшно :))))))))))))))

Ловец снов 25 August 2008, 06:00:56

...это всё фотошоп...

Morfi° 27 August 2008, 20:30:19

Очень!!!

AV: pashis пашис 29 August 2008, 14:25:59

колбасит))

Кораблик_2000 30 August 2008, 02:59:11

Рельефная диагональ вышла!
*:))

stix 1 September 2008, 08:49:19

сильно

well_kam 2 September 2008, 17:53:06

мишлен ёмоё)

St. Пётр 5 September 2008, 16:41:42

Напоминает сводку из Парижа 10 летней давности про банду колбасников, которые вот так вот связывали жертв)
нра.

Roland_99 10 September 2008, 02:40:14

Леска + мазохизм.
Хорошо если в реале последователей в парках не будет.

Владимир Шоломов 10 September 2008, 12:23:02

!!!

maverick-77 15 September 2008, 12:36:03

круто!!!!

Юрий Козловский1 19 September 2008, 02:48:58

Потрясный сон!Ё!!

Jumbo 19 September 2008, 23:32:30

Креатифф реально в Вашей башке синтезируется. Из чего?

Ловец снов 20 September 2008, 06:17:42

...голова это кость, твёрдая снаружи и пустая внутри, заполненная газом,- вот в нём то всё и дело...

Лёша Че 20 September 2008, 17:28:27

супер

Олег Велесов 24 October 2008, 10:31:34

шиза:)

Федор Устенко 13 November 2008, 22:29:54

жестковато но оригинально;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям