...ширик тут не при чём ... полярик виноват...хм...о чём это я...
огого!!! вот это мишелен!!! классно получилось! эмоционально! =))
Гильятиновое настроение.
колбаса, ям-ям...
Вот этта це-лю-лит!.. :)
необычно, как то даже съежился, представил себя на ее месте)
Нарядное платьюшко...
А у меня ассоциация с Мишелиновским человечком :)))
о как =)
очень оригинально:)))
ого!!! суперически-превосходная работа!!!
ух ты, вот это забавно) старая-добрая шинка получилась =))
))
Круто, хотя жестко .... Нравится
о-ё-ё-й. :(
жесть)))))))
Прикольненько!=)
Почему то я одна попадаю под такой "издевательский" настрой...везет мне=)
...просто ты моя любимая модель...:-)...для издевательств...шутка :-))))
аффтар! семена травы вышли! жжош!
Ocjenj horoshaja ideja ... ;)
Говорят, что население центральной части о. Папуа-Новая Гвинея такое частенько видит не только во сне. В подкопченом варианте.
ржунимагу=)))))))))))
Эффектно 5!
как по мне так не хватает некой регулярности. акурнатней веревочку намотать, что ли
ЗЫ. а кадрирование грамотное - три луча в углы
=: )
нравится ммммммм
WOW
Нитяной бондаж ? :) Очень нравится! Браво!
Нишмяк!!!!!!!!!!!!)))
есть изюминка
!!!:-)
ндяяяя........... я поражаюсь, и как твои модели соглашаются на твои идеи.???????? респект!
Ника,а ты смогла бы отказать Сереге?))))
не знаю, не пробовала :) но соглашаться очень страшно :))))))))))))))
...это всё фотошоп...
Очень!!!
колбасит))
Рельефная диагональ вышла! *:))
сильно
мишлен ёмоё)
Напоминает сводку из Парижа 10 летней давности про банду колбасников, которые вот так вот связывали жертв) нра.
Леска + мазохизм. Хорошо если в реале последователей в парках не будет.
!!!
круто!!!!
Потрясный сон!Ё!!
Креатифф реально в Вашей башке синтезируется. Из чего?
...голова это кость, твёрдая снаружи и пустая внутри, заполненная газом,- вот в нём то всё и дело...
супер
шиза:)
жестковато но оригинально;)
Комментарии пользователей
огого!!!
вот это мишелен!!!
классно получилось! эмоционально! =))
Гильятиновое настроение.
колбаса, ям-ям...
Вот этта це-лю-лит!.. :)
необычно, как то даже съежился, представил себя на ее месте)
Нарядное платьюшко...
А у меня ассоциация с Мишелиновским человечком :)))
о как =)
очень оригинально:)))
ого!!! суперически-превосходная работа!!!
ух ты, вот это забавно) старая-добрая шинка получилась =))
))
Круто, хотя жестко .... Нравится
о-ё-ё-й. :(
жесть)))))))
Прикольненько!=)
Почему то я одна попадаю под такой "издевательский" настрой...везет мне=)
...просто ты моя любимая модель...:-)...для издевательств...шутка :-))))
аффтар! семена травы вышли! жжош!
Ocjenj horoshaja ideja ... ;)
Говорят, что население центральной части о. Папуа-Новая Гвинея такое частенько видит не только во сне. В подкопченом варианте.
ржунимагу=)))))))))))
Эффектно 5!
как по мне так не хватает некой регулярности. акурнатней веревочку намотать, что ли
ЗЫ. а кадрирование грамотное - три луча в углы
=: )
нравится ммммммм
WOW
Нитяной бондаж ? :) Очень нравится! Браво!
Нишмяк!!!!!!!!!!!!)))
есть изюминка
!!!:-)
ндяяяя........... я поражаюсь, и как твои модели соглашаются на твои идеи.???????? респект!
Ника,а ты смогла бы отказать Сереге?))))
не знаю, не пробовала :) но соглашаться очень страшно :))))))))))))))
...это всё фотошоп...
Очень!!!
колбасит))
Рельефная диагональ вышла!
*:))
сильно
мишлен ёмоё)
Напоминает сводку из Парижа 10 летней давности про банду колбасников, которые вот так вот связывали жертв)
нра.
Леска + мазохизм.
Хорошо если в реале последователей в парках не будет.
!!!
круто!!!!
Потрясный сон!Ё!!
Креатифф реально в Вашей башке синтезируется. Из чего?
...голова это кость, твёрдая снаружи и пустая внутри, заполненная газом,- вот в нём то всё и дело...
супер
шиза:)
жестковато но оригинально;)