айя-йя-яй - трусы модные, а их не видно, зафотошоплена стена аж на лапки налезло, а подмышкой кирпичи остались, клок волос торчит с толстыми седыми волосинами. хм зато надпись гламурная. кОкОе-то все случайное. а девушка красивая, задоная - бровки какие, губки, а вы ее фотошопом. может стену оставить все-таки?
ЗЫ. вы эту работу на А4 распечатайте - стыдно показать будет. а вы говорите - эпатажно
дело тут не в мелкоскопе. работу можно похвалить, а можно покритиковать, а можно и то и другое, причем каждую работу, не зависимо от статуса и мастерства. вот вы решили похвалить, потому что обратили внимание на эмоциональную составляющую, а я покритиковать, потому как на техническую составляющую, ну и вроде как всем хорошо ;)
В превьюхе смотрится хорошо. При открытии: Хорошая модель, изначально неплохой кадр-сырник.
Что можно улучшить: трусы, даже с обработкой-вообще не в кассу и утяжеляют кадр в нижней части.
Бредовые ассиметричные полосы-они зачем? На превью это похоже на свет через жалюзи. Вблизи-не понятно.
Про уфотошопливание стены слева вверху уже сказали-очень плохо. Кроме того задета голова на финишной обработке, что, согласитесь, недопустимо
Комментарии пользователей
:)
класс!!!
!!!
Nice!!
Эпатажно!
айя-йя-яй - трусы модные, а их не видно, зафотошоплена стена аж на лапки налезло, а подмышкой кирпичи остались, клок волос торчит с толстыми седыми волосинами. хм зато надпись гламурная. кОкОе-то все случайное. а девушка красивая, задоная - бровки какие, губки, а вы ее фотошопом. может стену оставить все-таки?
ЗЫ. вы эту работу на А4 распечатайте - стыдно показать будет. а вы говорите - эпатажно
Через мелкоскоп работы не разглядываю!
дело тут не в мелкоскопе. работу можно похвалить, а можно покритиковать, а можно и то и другое, причем каждую работу, не зависимо от статуса и мастерства. вот вы решили похвалить, потому что обратили внимание на эмоциональную составляющую, а я покритиковать, потому как на техническую составляющую, ну и вроде как всем хорошо ;)
гордая!!
Классненько!
В превьюхе смотрится хорошо. При открытии: Хорошая модель, изначально неплохой кадр-сырник.
Что можно улучшить: трусы, даже с обработкой-вообще не в кассу и утяжеляют кадр в нижней части.
Бредовые ассиметричные полосы-они зачем? На превью это похоже на свет через жалюзи. Вблизи-не понятно.
Про уфотошопливание стены слева вверху уже сказали-очень плохо. Кроме того задета голова на финишной обработке, что, согласитесь, недопустимо
like her facial expression
http://www.kombizz.photopoints.com/main/photos/photographer.aspx?ID=15096