Рубрика «Ню (18+)»

Еще
::: Ради смеха :::
20199человек
Загружена 06.08.2008 18:26 Рубрика «Ню (18+)»
16 Художественно
232 Оригинально
2 Технично
22 нравится
53 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Счеславский 6 August 2008, 18:29:51

!!!

Soulfly 6 August 2008, 18:33:43

в раздел рекламное фото (мягких игрушек)
:))

Былинка 6 August 2008, 18:37:48

очень необычно! :)

kisandr 6 August 2008, 18:42:15

молодец автор :) столько народу собрать и организовать,это не мухры хухры

hwadim 6 August 2008, 18:42:49

Такую б рекламку, да на парадный фасад Детского Мира! :)))))))

Ivanka Guzik 6 August 2008, 20:54:59

+1 :D

SERGIO VARASS 6 August 2008, 18:46:11

Круть!... :-)
6 hwadim: Согласен... :-)

ГЕЛЛА 6 August 2008, 18:50:37

Спасибо за подаренную улыбку :))

dar2000 6 August 2008, 18:57:23

Отличная идея и воплощение! По-крупнее бы!

Yury Lugansky 7 August 2008, 00:04:52

Что?

NMi 6 August 2008, 18:58:53

:)))))))))))))))))

Геннадий Романов (G.Rom) 6 August 2008, 19:00:20

Прикольно ;)

Ираклий Шанидзе 6 August 2008, 19:08:05

смешная :)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 6 August 2008, 19:10:17

ГЫ:-)))) Команда разработчиков нового сайта прикрывает слабые рабочие места;-Р

Наташа, эти- то места у разработчиков нового сайта как раз и не слабые, столько народу затр....))

Михаил Розенберг 6 August 2008, 19:13:10

:-)

Nushuka 6 August 2008, 19:14:28

Очень позитивно и оригинально!!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 6 August 2008, 19:19:43

Очень интересная идея съемки семейного портрета в стиле ню!) Жизнерадостно получилось и непринуждённо.Очень приятное впечатление оставляет)

Piranya 6 August 2008, 19:20:50

:)))

smg3er 6 August 2008, 19:23:21

ахаха)) супер!

John Po 6 August 2008, 19:33:15

повеселило

Геннадий Климов 6 August 2008, 19:50:18

И юмор ниже пояса может быть высокой пробы!Отлично!

Serg Lyubetsky 6 August 2008, 19:59:20

Продавцы и посетители магазина игрушек после ограбления :)
Понравилось, очень необычно!

Fedich 6 August 2008, 20:05:58

Какова дальнейшая судьба игрушек?

gr2y1 6 August 2008, 20:08:45

Если бы это было в разделе Рекламное_фото, поставил бы положительную оценку, а так не знаю.

Celestial Capricorn 6 August 2008, 20:14:25

uNAKED colours of Benetton! )))

peligro 6 August 2008, 20:15:34

Отлично!

Мария В. 6 August 2008, 20:20:54

бедный ребенок

Leonid Zhuravlev 6 August 2008, 20:34:51

:) +

Aлександр Самбуров 6 August 2008, 20:41:30

Классно! Браво!

TAMABRAXAMA 6 August 2008, 20:42:58

Позитивчег - недецкий !!! :0)

softranger 6 August 2008, 20:50:24

оборжался. Почти, как на концерте у Петросяна

W. A. 6 August 2008, 21:00:24

:)

Мечтающая 6 August 2008, 21:03:03

Супер))))))))))))))

zazhigalka 6 August 2008, 21:09:34

Здорово )))

Mnemonik 6 August 2008, 21:12:33

Задорно

Виктор Дронов 6 August 2008, 21:16:26

Кто все эти люди? (с)

FotoZika 6 August 2008, 21:21:05

"кукла Маша , кукла Даша,просто, дети стали старше"... :) получилось интересно ..

Владимир Прокошин 6 August 2008, 21:26:58

Себя не нашел! радует!

Алексей Штанько 6 August 2008, 21:43:23

клаасс!
шизня.
респект.

Яна Корн 6 August 2008, 21:49:34

Так здорово!!!! браво!!!

jane_p 6 August 2008, 21:59:06

Дмитрий Станякин?-рискну предположить имя автора)

v-art 6 August 2008, 22:00:12

смеха есть!! =))
прикольно! 100%

NiShal 6 August 2008, 22:05:55

Весёлая! Техничная!

ALEXA2006 6 August 2008, 22:06:38

Куда б разместить... на какой детский мир? ;))))

толяныч- 6 August 2008, 22:10:20

!!! весело

Olik40 6 August 2008, 22:20:39

Сколька зайкаф и медвежонкаф - сплошной позетифчег!!!!

Геннадий Евстафьев 6 August 2008, 22:30:00

позитив :)))

FishSS (Сергей) 6 August 2008, 22:30:30

Фигасе!!!

dm.andreev 6 August 2008, 22:40:21

:-)

-svoboda- 6 August 2008, 22:53:15

забавно!

Fantazerca 6 August 2008, 22:56:27

Абалдеть, не встать... :)

Ptits@ 6 August 2008, 22:59:56

супер.)))

A.Miļukins(Ljoshich) 6 August 2008, 23:01:21

Prikoljno ! Super !+!+!+!

Nowhere Man1 6 August 2008, 23:06:38

Да работа проделана немалая. Но здорово и весело получилось.

Илья-чел 6 August 2008, 23:26:55

улыбнуло =))) бедные игрушки, особенно те что в руках у мужиков =))))

astro 6 August 2008, 23:28:10

какой кашмар))

santlit 6 August 2008, 23:35:25

OK!!! ))))

monterey 6 August 2008, 23:37:50

класс

Korben 6 August 2008, 23:38:08

улыбнуло..)))

esho 6 August 2008, 23:45:16

А чё, мягкие игрушки закончились....:))))

Сергей Лар. 7 August 2008, 00:11:23

Задорно, весело, прикольно. Хороший проект и отличный результат.

russsss 7 August 2008, 00:12:54

да.ничё так панаРАМКА :-)

lilia5(Лилия Куленёнок) 7 August 2008, 00:25:19

позитифф!

qxo 7 August 2008, 00:56:01

he he :)

3 0 1 7 August 2008, 04:42:31

Улыбнуло, надеюсь на весь оставшийся день)

ingosha 7 August 2008, 07:56:39

ochen interesno i ochen nravitsa!

VaLera Anikina 7 August 2008, 08:13:13

тааак! почему ребенок в памперсе?!

VaLera Anikina 7 August 2008, 08:14:48

а исполение конечно скверное

drSpirit 7 August 2008, 09:09:51

Дажно такого позитива не было! Респект автору

MichaelTim_ 7 August 2008, 09:53:16

весело!

Shilyaev Ivan 7 August 2008, 18:40:47

да посмеялись от души, веселая картинка

Evgeny Yurtaev 8 August 2008, 23:12:00

вакханалия какая-то )

krasnokutsky 10 August 2008, 23:58:09

Улыбнуло :)

Svetlana SH 11 August 2008, 01:46:47

Очень порадовали, спасибо! :)))

Eruda (model) 11 August 2008, 03:14:31

Повеселилась!!!

igrimax (Igor N. Rykov) 11 August 2008, 03:54:31

Pеспект!!!

Синицкий Александр 11 August 2008, 05:39:29

позитивно

RSE 11 August 2008, 08:57:22

Весело! Это всю контору сняли? )))

HappyYears 11 August 2008, 09:15:11

идея забавная, но исполнение даже не понравилось. насиловать детские игрушки в кадре, где есть дети... и техническая сторона - никак.
p.s. чего же они все такие "белые" в разгар лета?

ABorisovStudio 11 August 2008, 10:04:49

:) - прикольно
понравилось!

mr Nebel 11 August 2008, 10:48:08

Весело!!!

Александр Абалихин 11 August 2008, 11:53:05

Распродажа? ;))

vihric 11 August 2008, 12:58:01

да, весело)))

Ulkad 11 August 2008, 14:28:36

Прикольная фотка, веселит. )))

poloskina@ 11 August 2008, 15:38:50

=) Класс!

ZWIR 11 August 2008, 15:56:26

идея? забор из людей. дада креатиФ аж прет. про технику исполнения промолчу.

Геннадий Левин 11 August 2008, 23:28:50

:о) Прикольно!

Mermaid- 12 August 2008, 00:37:30

забавно )

Рита Федина 12 August 2008, 01:32:39

Весело получилось :)))

vrednaia 12 August 2008, 05:02:41

ух ты!)) супер)

arzo 12 August 2008, 12:12:59

Жалко, у одного типа игрушки нечем держать. Правда, по уважительной причине. В результате черный квадратик портит картинку. Зашопили бы как-нибудь поинтересней, что ли. А вообще забавно. Молодец!

Анастасия Литвинова 12 August 2008, 14:36:04

классс!

Solomatin Evgeny 12 August 2008, 16:10:28

))))) симпатиШна )))

Григорий Барам 12 August 2008, 21:03:30

:))) В бане бы да на всю стену развернуть...

Екатерина Колосова 13 August 2008, 07:28:30

Класно )))
Креативно и позитивно :))

Nadeika 16 August 2008, 07:41:05

И правда смешная :)

Татьяна Ти 20 August 2008, 11:16:22

идея- очень! забавно! но исполнение подкачало...можно было куда художественнее это сделать...Хотя, может, вы к этому и не стремились:)

Григорий (Yellow) Войстрик 1 September 2008, 16:52:22

ребенок лишний

Ilanochka 3 September 2008, 00:52:32

:)))

xamov 14 January 2009, 11:09:13

Не буду оригинальным проголосую за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!!!! ЗДОРОВО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям