идея забавная, но исполнение даже не понравилось. насиловать детские игрушки в кадре, где есть дети... и техническая сторона - никак.
p.s. чего же они все такие "белые" в разгар лета?
Жалко, у одного типа игрушки нечем держать. Правда, по уважительной причине. В результате черный квадратик портит картинку. Зашопили бы как-нибудь поинтересней, что ли. А вообще забавно. Молодец!
Комментарии пользователей
)))
!!!
в раздел рекламное фото (мягких игрушек)
:))
очень необычно! :)
молодец автор :) столько народу собрать и организовать,это не мухры хухры
Такую б рекламку, да на парадный фасад Детского Мира! :)))))))
+1 :D
Круть!... :-)
6 hwadim: Согласен... :-)
Спасибо за подаренную улыбку :))
Отличная идея и воплощение! По-крупнее бы!
Что?
:)))))))))))))))))
Прикольно ;)
смешная :)
ГЫ:-)))) Команда разработчиков нового сайта прикрывает слабые рабочие места;-Р
Наташа, эти- то места у разработчиков нового сайта как раз и не слабые, столько народу затр....))
:-)
Очень позитивно и оригинально!!
Очень интересная идея съемки семейного портрета в стиле ню!) Жизнерадостно получилось и непринуждённо.Очень приятное впечатление оставляет)
:)))
ахаха)) супер!
повеселило
И юмор ниже пояса может быть высокой пробы!Отлично!
Продавцы и посетители магазина игрушек после ограбления :)
Понравилось, очень необычно!
Какова дальнейшая судьба игрушек?
Если бы это было в разделе Рекламное_фото, поставил бы положительную оценку, а так не знаю.
uNAKED colours of Benetton! )))
Отлично!
бедный ребенок
:) +
Классно! Браво!
Позитивчег - недецкий !!! :0)
оборжался. Почти, как на концерте у Петросяна
:)
Супер))))))))))))))
Здорово )))
Задорно
Кто все эти люди? (с)
"кукла Маша , кукла Даша,просто, дети стали старше"... :) получилось интересно ..
Себя не нашел! радует!
клаасс!
шизня.
респект.
Так здорово!!!! браво!!!
Дмитрий Станякин?-рискну предположить имя автора)
смеха есть!! =))
прикольно! 100%
Весёлая! Техничная!
Куда б разместить... на какой детский мир? ;))))
!!! весело
Сколька зайкаф и медвежонкаф - сплошной позетифчег!!!!
позитив :)))
Фигасе!!!
:-)
забавно!
Абалдеть, не встать... :)
супер.)))
Prikoljno ! Super !+!+!+!
Да работа проделана немалая. Но здорово и весело получилось.
улыбнуло =))) бедные игрушки, особенно те что в руках у мужиков =))))
какой кашмар))
OK!!! ))))
класс
улыбнуло..)))
А чё, мягкие игрушки закончились....:))))
Задорно, весело, прикольно. Хороший проект и отличный результат.
да.ничё так панаРАМКА :-)
позитифф!
he he :)
Улыбнуло, надеюсь на весь оставшийся день)
ochen interesno i ochen nravitsa!
тааак! почему ребенок в памперсе?!
а исполение конечно скверное
Дажно такого позитива не было! Респект автору
весело!
да посмеялись от души, веселая картинка
вакханалия какая-то )
Улыбнуло :)
Очень порадовали, спасибо! :)))
Повеселилась!!!
Pеспект!!!
позитивно
Весело! Это всю контору сняли? )))
идея забавная, но исполнение даже не понравилось. насиловать детские игрушки в кадре, где есть дети... и техническая сторона - никак.
p.s. чего же они все такие "белые" в разгар лета?
:) - прикольно
понравилось!
Весело!!!
Распродажа? ;))
да, весело)))
Прикольная фотка, веселит. )))
=) Класс!
идея? забор из людей. дада креатиФ аж прет. про технику исполнения промолчу.
:о) Прикольно!
забавно )
Весело получилось :)))
ух ты!)) супер)
Жалко, у одного типа игрушки нечем держать. Правда, по уважительной причине. В результате черный квадратик портит картинку. Зашопили бы как-нибудь поинтересней, что ли. А вообще забавно. Молодец!
классс!
))))) симпатиШна )))
:))) В бане бы да на всю стену развернуть...
Класно )))
Креативно и позитивно :))
И правда смешная :)
идея- очень! забавно! но исполнение подкачало...можно было куда художественнее это сделать...Хотя, может, вы к этому и не стремились:)
ребенок лишний
:)))
Не буду оригинальным проголосую за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!!!! ЗДОРОВО!!!