1. Рад за вше здоровье,чего не скажешь о чувстве юмора, ну да проехали...
2. Да, техничность съемки и продуманность постановки тут на высочайшем уровне, что я имел в виду.
Можно смазать фокус, "раскорячить" моделей, испортить свет - получется полная ерунда. Собственно она чтоль по-вашему и должна претендовать на лучшие фото века? Фотографии как раз всё-равно, уксус снят или вода, если они выглядят одинаково. Важно КАК снято - в стакане или в графине, льющаяся или в брызгах, на свету или против него.
3. Вы говрите "Салон, причём натужный. Ради чего это всё?" А ради чего вобще снимают постеры?
кому это "давно известно", и ссылку на них.
может у аведона портреты "технически несовершенны", или у брессона ибн картье карточки кривые, или пейзажи анселя адамса сделаны без оглядки на технику исполнения?
эти сказки про мифические "технически несовершенные лучшие фотографии" придумали те, кто фотографировать не умеют.
Попытался посмотреть на Высокое Исскуство комментатора. Похоже, что А.М. не только не курит, но и не фотографирует. Эх, Россия! Как говорится: "На заборе тоже написано...". Стремно это!!!
Комментарии пользователей
Только не совсем понятно почему у него руки в таком положении, а так шикарно!
Комментарий был удалён
Три раза прочитал коммент - отсыпьте немного того что Вы там курите! ;)))
Работа оч техничная!
Комментарий был удалён
1. Рад за вше здоровье,чего не скажешь о чувстве юмора, ну да проехали...
2. Да, техничность съемки и продуманность постановки тут на высочайшем уровне, что я имел в виду.
Можно смазать фокус, "раскорячить" моделей, испортить свет - получется полная ерунда. Собственно она чтоль по-вашему и должна претендовать на лучшие фото века? Фотографии как раз всё-равно, уксус снят или вода, если они выглядят одинаково. Важно КАК снято - в стакане или в графине, льющаяся или в брызгах, на свету или против него.
3. Вы говрите "Салон, причём натужный. Ради чего это всё?" А ради чего вобще снимают постеры?
кому это "давно известно", и ссылку на них.
может у аведона портреты "технически несовершенны", или у брессона ибн картье карточки кривые, или пейзажи анселя адамса сделаны без оглядки на технику исполнения?
эти сказки про мифические "технически несовершенные лучшие фотографии" придумали те, кто фотографировать не умеют.
Попытался посмотреть на Высокое Исскуство комментатора. Похоже, что А.М. не только не курит, но и не фотографирует. Эх, Россия! Как говорится: "На заборе тоже написано...". Стремно это!!!
вау! а ничё так... ;) хихик
Фактурно!
опа!
Шикарная работа!
жесть...))))
!!!!
Классика!
Таких мужчин видела только на картинках:)
Эротично и красиво!
не а не возбуждает и даже не заводит
не понравилось !
Пусто..Графоманство.