Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ляленька
12419человек
Загружена 31.07.2008 23:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D KitОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
15 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
15 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

!kar 31 July 2008, 23:20:05

познакомьте меня с этой девушко:-D

toor22 31 July 2008, 23:37:22

душевно!

oleg_n 31 July 2008, 23:41:14

Классная работа!

А.Карен (AKF) 31 July 2008, 23:52:06

Супер!Свет красиво лег.

Uncle_F 1 August 2008, 00:23:48

Да, свет лег хорошо!

v-art 1 August 2008, 00:39:55

ч/б тоже впечатляет!!!

Аноним 1 August 2008, 02:13:40

...wo kann man diese Tramperin mitnehmen?
Lieben Gruss aus Dresden/Germany
Bildermann
---
… where can one carry this along woman driver forward?
Love greeting from Dresden/Germany
Picture man
Ps.: Sorry for my bad english. I translated these lines with Yahoo Babel fish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
---
… где можно одно снести это вдоль водителя женщины вперед? Приветствие влюбленности от Дрезден/Германия
Человек изображения
Ps.: Огорченно для моего плохого русского. Я перевел эти линии с Yahoo Babelfish. (http://de.babelfish.yahoo.com)

universal_naturalist 1 August 2008, 19:13:26

Die Frage steht doch anders:
Wohin will diese schoene Tramperin fahren?
Ну а в вольном переводе на русский:
АНТИГУБЫРАСКАТИН - эффективнейший советский транквилизатор!

нагло, пошловатенько, но рамки видимо не пересек, и оформлено неплохо ...

Ираклий Шанидзе 1 August 2008, 05:10:14

как ни старались, а толку никакого. опять сиськи на заборе, зато никакого понятия о фотографическом свете.

Басович Сергей 1 August 2008, 23:41:21

фотографический свет ... он нужен только чтобы передать фотографическое изображение в глаза наблюдателю! )))

Gr.Otrepev 1 August 2008, 05:26:55

Зачем икому нужно это понятие о фотографическом свете,
когда имеются сиськи на заборе.

Ловец снов 1 August 2008, 06:41:43

Какой такой свет, когда такие достоинства у девушки :-)

1R1 1 August 2008, 08:15:46

Абалденная грудь!!!

Ольга Коневец 1 August 2008, 11:21:04

Жуть!

Павел Гонтарь (pitbul25) 1 August 2008, 11:42:03

ммм)

aleksarus 1 August 2008, 12:52:06

грудь хороша, да...

Ермаков Сергей 1 August 2008, 13:52:25

ням ням - даже мёда не надо!!! отлично!

Аноним 1 August 2008, 23:15:46

Девушка милая и очень, очень красивая. За своими тенями, вы, гуру, перестаете видеть прекрасное. Вам подавай правильное освещение, пропорции и прочую хрень. А, красота, она либо есть , либо ее нет. А здесь, ее столько, что , она затмивает все остальное, в чем вы нуждаетесь...

DANTIST1 2 August 2008, 00:25:52

Модель супер! И снято классно!

doktorenok 2 August 2008, 01:11:05

super!!!!

Anton Kuznetsov 13 August 2008, 02:36:28

очень ГАРМОНичная фотография! 5 баллов!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям