...wo kann man diese Tramperin mitnehmen?
Lieben Gruss aus Dresden/Germany
Bildermann
---
… where can one carry this along woman driver forward?
Love greeting from Dresden/Germany
Picture man
Ps.: Sorry for my bad english. I translated these lines with Yahoo Babel fish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
---
… где можно одно снести это вдоль водителя женщины вперед? Приветствие влюбленности от Дрезден/Германия
Человек изображения
Ps.: Огорченно для моего плохого русского. Я перевел эти линии с Yahoo Babelfish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
Die Frage steht doch anders:
Wohin will diese schoene Tramperin fahren?
Ну а в вольном переводе на русский:
АНТИГУБЫРАСКАТИН - эффективнейший советский транквилизатор!
Девушка милая и очень, очень красивая. За своими тенями, вы, гуру, перестаете видеть прекрасное. Вам подавай правильное освещение, пропорции и прочую хрень. А, красота, она либо есть , либо ее нет. А здесь, ее столько, что , она затмивает все остальное, в чем вы нуждаетесь...
Комментарии пользователей
познакомьте меня с этой девушко:-D
душевно!
Классная работа!
Супер!Свет красиво лег.
Да, свет лег хорошо!
ч/б тоже впечатляет!!!
...wo kann man diese Tramperin mitnehmen?
Lieben Gruss aus Dresden/Germany
Bildermann
---
… where can one carry this along woman driver forward?
Love greeting from Dresden/Germany
Picture man
Ps.: Sorry for my bad english. I translated these lines with Yahoo Babel fish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
---
… где можно одно снести это вдоль водителя женщины вперед? Приветствие влюбленности от Дрезден/Германия
Человек изображения
Ps.: Огорченно для моего плохого русского. Я перевел эти линии с Yahoo Babelfish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
Die Frage steht doch anders:
Wohin will diese schoene Tramperin fahren?
Ну а в вольном переводе на русский:
АНТИГУБЫРАСКАТИН - эффективнейший советский транквилизатор!
нагло, пошловатенько, но рамки видимо не пересек, и оформлено неплохо ...
как ни старались, а толку никакого. опять сиськи на заборе, зато никакого понятия о фотографическом свете.
фотографический свет ... он нужен только чтобы передать фотографическое изображение в глаза наблюдателю! )))
Зачем икому нужно это понятие о фотографическом свете,
когда имеются сиськи на заборе.
Какой такой свет, когда такие достоинства у девушки :-)
Абалденная грудь!!!
Жуть!
ммм)
грудь хороша, да...
ням ням - даже мёда не надо!!! отлично!
Девушка милая и очень, очень красивая. За своими тенями, вы, гуру, перестаете видеть прекрасное. Вам подавай правильное освещение, пропорции и прочую хрень. А, красота, она либо есть , либо ее нет. А здесь, ее столько, что , она затмивает все остальное, в чем вы нуждаетесь...
Модель супер! И снято классно!
super!!!!
очень ГАРМОНичная фотография! 5 баллов!