2 источника света.
Вечер добрый, уважаемые друзья. Увлекаюсь фото недавно, решился вот выложить одну фотку на суд... Как есть так и скажите :)
Если сам делал, то молодец )
com22, уж поверьте, сам. Есть и оригинал :)
Симпатично. =: ) Хотя фон, на мой взгляд, слишком контрастен - по-моему, слишком большой перепад яркости между тем, что за спиной у девушки и тем, что у неё под ногами.
Podakuni, пытался выбелить центральную часть, чтобы внутренний контур был выражен. Спасибо.
(6) StTimmy: идея понятна, но это упрощает картинку и придаёт ей бытовушности, на мой взгляд. =: )
<показать кадр> единственное место, очень хорошо передающее глубину, объем и воздух... но для начала - тоже неплохо...
Хорошо!
Podakuni, учту. voratuB yegreS, да, ступня особенно получилаь :) Спасибо всем.
красиво. нравится! :)
Юлия Сергеевна, shaybu, спасибо :)
Просто и хорошо..
Комментарии пользователей
Вечер добрый, уважаемые друзья.
Увлекаюсь фото недавно, решился вот выложить одну фотку на суд...
Как есть так и скажите :)
Если сам делал, то молодец )
com22, уж поверьте, сам. Есть и оригинал :)
Симпатично. =: ) Хотя фон, на мой взгляд, слишком контрастен - по-моему, слишком большой перепад яркости между тем, что за спиной у девушки и тем, что у неё под ногами.
Podakuni, пытался выбелить центральную часть, чтобы внутренний контур был выражен.
Спасибо.
(6) StTimmy: идея понятна, но это упрощает картинку и придаёт ей бытовушности, на мой взгляд. =: )
<показать кадр> единственное место, очень хорошо передающее глубину, объем и воздух... но для начала - тоже неплохо...
Хорошо!
Podakuni, учту.
voratuB yegreS, да, ступня особенно получилаь :)
Спасибо всем.
красиво.
нравится! :)
Юлия Сергеевна, shaybu, спасибо :)
Просто и хорошо..