Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ешьте сами, эту Вашу рыбу.....
10195человек
Загружена 14.01.2008 17:00 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 14 January 2008, 17:02:04

класс!!!

ART-SHOCK 14 January 2008, 17:18:29

!!!

вк' 14 January 2008, 17:40:04

а эта поживее будет чем просто две щучки )

Иван (STilliST) Забавников 14 January 2008, 17:44:58

есть движение
гудная работа

A S T 14 January 2008, 17:53:31

Нравится!

Ольга Горелова 14 January 2008, 17:53:35

отличная работа!

sm;)le 14 January 2008, 18:07:22

великолепно !!

KADRulev Stas 14 January 2008, 18:10:10

особый шарм ЧБ!!!
отличноая работа!!!

ddavidk 14 January 2008, 18:23:47

excellent

Роман Дакиан 14 January 2008, 18:26:14

отличное продолжение)

MaxGog (Гоголь Максим) 14 January 2008, 18:50:24

Супер! Вторая очень здоровская!!! )

keplian 14 January 2008, 19:04:44

Классная работка!

Oleg Breslavtsev 14 January 2008, 19:29:35

Очень!!!

Елена Щетнёва 14 January 2008, 19:33:29

!!!

Т-З 14 January 2008, 21:26:52

мило.

Gasparyan Armen 14 January 2008, 21:55:55

Просто Супер

Влад Шерман 14 January 2008, 22:08:26

(11) Grushay Roman: !!!

Julia_ Borovaya 14 January 2008, 22:28:33

super!

сергей макаренко 14 January 2008, 22:37:52

пускай статусу будет стыдно.
у таких людей не дотягивает.
хотя конечно что вам статус когда у вас такие работы!
и голова!

ilkaa 14 January 2008, 22:39:43

kakaja gadost' vasha zalevnaja... dalshe po tekstu :)
foto polnij kajf !!!

boukhrom 14 January 2008, 22:53:02

Ultro!

Zhukof 14 January 2008, 23:24:20

КРУТОТЕНЬ = ))) !!!

График 14 January 2008, 23:35:32

Или она вас съест... Классно, нравится

Бирюков Николай 15 January 2008, 00:06:25

Очень круто!

Sheilla 15 January 2008, 00:36:24

супер..художественно и оригинально!!

Шпатак Андрей 15 January 2008, 00:54:34

Супер гуд.

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 15 January 2008, 01:23:51

Здорово

Slava Kolesnikov 15 January 2008, 01:29:22

концептуально!

Aloisov 15 January 2008, 02:59:50

голову рыбы в полете пожалуйста

Ловец снов 15 January 2008, 06:33:17

Сказочно красиво.

Алексей_Ковалёв 15 January 2008, 08:11:16

++++++++

Антон Брагин 15 January 2008, 08:52:53

Очень!!! Побольше бы таких!

потрясающе! восторг!

Андрей_Vega 15 January 2008, 11:27:08

Нет слов,только эмоции!

Рабовский Даниил 15 January 2008, 12:51:01

Отлично!

Sharapov Rusteam 15 January 2008, 15:45:51

Мега фото...

ReX 15 January 2008, 17:34:14

!!!

Ytkonos 15 January 2008, 17:39:26

Класс!!!

Дмитрий Ухов 15 January 2008, 18:53:58

... !!!

Birdy Art 15 January 2008, 19:58:41

прям как у Дали!

nobodys-nobody 16 January 2008, 01:44:23

динамика модели и статика интерьера, тона, удачно

Anton Kuznetsov 16 January 2008, 10:43:42

СУПЕР!!!! очень даже-АБАЛДЕТЬ!!!!

krasnokutsky 16 January 2008, 17:04:41

Ух!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лэди супер ...ОООО!!!

фотограф Игорь Бабенко 16 January 2008, 18:56:44

Динамично! Идейно! Артистично! Браво, автор умеет думать, придумывать и реализовывать!

DEPHAZZNUEVO 18 January 2008, 22:29:05

!!°

child (Roman Ostapchuk) 19 January 2008, 00:39:16

Фантастика!

ХTRO 24 January 2008, 12:40:09

Класс

_albina 24 January 2008, 23:24:44

!

eyecando 26 January 2008, 00:27:45

какая привереда) )

MoTe-SaMuRaI 13 February 2008, 10:54:35

WOW !!! Amazing Work.

bazzooka 15 February 2008, 03:59:43

мило

v-art 17 February 2008, 01:21:32

это очень хорошее фото!! да уж...

Anna M. 10 April 2008, 15:22:40

Прошу прощения за американизм, но Wow!

Владимир Шоломов 22 April 2008, 08:53:15

!!!

Артемий Теричев 11 May 2008, 12:45:01

хорошая работа

атас !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям