не монтаж
Ну, Вы, блин, даете!!! :-))))))
Сильно!
Вы не МТС рекламируете?)
если это не монтаж , яйцо-то разбилось в районе головы?)))) скорлупа такая прозрачная получилась здорово.
:-)
(4) FotoZika: не монтаж кадр развернут яйцо преклеено к длинному стержню, стержень не видно из за яйца
intiriesno.
!!!
SILA STIL !!!
ой, как непросто! супер!!! )))
Фон, по-моему, лучше сделать было яснее...
(13) Grigory Baram: весы, контраста и мягкости пытался уровновешать по обьему танальности
под луной!
(17) vinny-muh: ды хоть через Ы
Комментарии пользователей
Ну, Вы, блин, даете!!! :-))))))
Сильно!
Вы не МТС рекламируете?)
если это не монтаж , яйцо-то разбилось в районе головы?))))
скорлупа такая прозрачная получилась здорово.
:-)
(4) FotoZika: не монтаж кадр развернут яйцо преклеено к длинному стержню, стержень не видно из за яйца
intiriesno.
!!!
SILA STIL !!!
ой, как непросто! супер!!! )))
Фон, по-моему, лучше сделать было яснее...
(13) Grigory Baram: весы, контраста и мягкости пытался уровновешать по обьему танальности
под луной!
(17) vinny-muh: ды хоть через Ы