вау!
круть!!!
с ума сойти;) ням:*
У блондинки в аэропорту спрашивают: - Колющие, режущие предметы есть? - Режущие есть. - Какие? - Стринги. ---------- А чо там за прыщики?)
Все что естесвенно то не без оргазма)))))))))
Мдяя....эта поза многим мужикам стоит огромных нервов, денег, тягот и лишений! )))))) +++
По моему недотянули((
ОЧ хорошо!
Чего то не хватает , энергии чтоли, но фота интересная.
такие фотки обрабатывать и не нужно)
Гарный крестец!
Хорошо, но правую руку, на мой взгляд, немного по другому надо было расположить! Всеже 5!
интересный, но сырой материал ... Сюда бы обработку и в чб ...
оу
Я в ШОКЕ!!КЛАСС!!!
мдя... чисто такой мужской взгляд.
слишком анатомическая, на мой взгляд. Все эти рельефы напряженных мышц спины, косточки крестца, объектив склоненный в упор над женщиной - так что взгляд "в лоб" - вернее, не в лоб ))) Хотя, может так и задумано?
Uh!
!!!!
(19) : в поп... (18) Катерина Негожева: :)) точно
пудру бы... и/или Ч-Б
(18) Катерина Негожева: взгляды то , бывают разные :)) а стринги лишние .
я думаю слюней напускали то...мне нравится нижнее решение и не нра верхнее, правая рука правда лишняя...я вообщебы тока крестец оставила)))
Комментарии пользователей
вау!
круть!!!
с ума сойти;) ням:*
У блондинки в аэропорту спрашивают:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Режущие есть.
- Какие?
- Стринги.
----------
А чо там за прыщики?)
Все что естесвенно то не без оргазма)))))))))
Мдяя....эта поза многим мужикам стоит огромных нервов, денег, тягот и лишений! )))))) +++
По моему недотянули((
ОЧ хорошо!
Чего то не хватает , энергии чтоли, но фота интересная.
такие фотки обрабатывать и не нужно)
Гарный крестец!
Хорошо, но правую руку, на мой взгляд, немного по другому надо было расположить!
Всеже 5!
интересный, но сырой материал ... Сюда бы обработку и в чб ...
оу
Я в ШОКЕ!!КЛАСС!!!
мдя... чисто такой мужской взгляд.
слишком анатомическая, на мой взгляд. Все эти рельефы напряженных мышц спины, косточки крестца, объектив склоненный в упор над женщиной - так что взгляд "в лоб" - вернее, не в лоб )))
Хотя, может так и задумано?
Uh!
!!!!
(19) : в поп...
(18) Катерина Негожева: :)) точно
пудру бы... и/или Ч-Б
(18) Катерина Негожева: взгляды то , бывают разные :)) а стринги лишние .
я думаю слюней напускали то...мне нравится нижнее решение и не нра верхнее, правая рука правда лишняя...я вообщебы тока крестец оставила)))