Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ксю
6413человек
Загружена 14.01.2008 17:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 14 January 2008, 17:47:13

вау!

Морозов Денис 14 January 2008, 17:49:10

круть!!!

Аноним 14 January 2008, 17:52:14

с ума сойти;) ням:*

vasik 14 January 2008, 18:00:45

У блондинки в аэропорту спрашивают:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Режущие есть.
- Какие?
- Стринги.

----------
А чо там за прыщики?)

ser,ga 14 January 2008, 18:05:32

Все что естесвенно то не без оргазма)))))))))

Григорий Беденко 14 January 2008, 18:05:34

Мдяя....эта поза многим мужикам стоит огромных нервов, денег, тягот и лишений! )))))) +++

Сергей Кондратьев 14 January 2008, 18:53:03

По моему недотянули((

A S T 14 January 2008, 19:04:45

ОЧ хорошо!

FotoZika 14 January 2008, 19:13:57

Чего то не хватает , энергии чтоли, но фота интересная.

kosta78 14 January 2008, 19:36:22

такие фотки обрабатывать и не нужно)

Аноним 14 January 2008, 20:41:56

Гарный крестец!

Потёмкин Артём 14 January 2008, 23:24:36

Хорошо, но правую руку, на мой взгляд, немного по другому надо было расположить!
Всеже 5!

Сергей Лар. 15 January 2008, 00:03:14

интересный, но сырой материал ... Сюда бы обработку и в чб ...

филателист 15 January 2008, 02:20:41

оу

Аноним 15 January 2008, 06:26:02

Я в ШОКЕ!!КЛАСС!!!

Катерина Кондрашева 15 January 2008, 07:50:25

мдя... чисто такой мужской взгляд.

Аноним 15 January 2008, 23:21:59

слишком анатомическая, на мой взгляд. Все эти рельефы напряженных мышц спины, косточки крестца, объектив склоненный в упор над женщиной - так что взгляд "в лоб" - вернее, не в лоб )))
Хотя, может так и задумано?

Mr.X 16 January 2008, 22:27:25

Uh!

Pavel J. 17 January 2008, 04:43:56

!!!!

T.Seliverstova 18 January 2008, 12:27:44

(19) : в поп...
(18) Катерина Негожева: :)) точно

bakhytzhan 18 January 2008, 15:30:48

пудру бы... и/или Ч-Б

Zykov 20 January 2008, 06:37:51

(18) Катерина Негожева: взгляды то , бывают разные :)) а стринги лишние .

evangardi 8 February 2008, 23:47:58

я думаю слюней напускали то...мне нравится нижнее решение и не нра верхнее, правая рука правда лишняя...я вообщебы тока крестец оставила)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям