Рубрика «Ню (18+)»

Еще
пересоленая. 4aika.
5490человек
Загружена 13.01.2008 17:56 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 4aika.
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 13 January 2008, 18:01:07

А чё пробовали что ли?

v_tikhomirov 13 January 2008, 18:09:32

ого

Receptor 13 January 2008, 18:17:10

На крутой ракурс - крутой посол. /из чукотского фольклора/

Medvedev Oleksii 13 January 2008, 18:27:29

Мдя... Высокое исскуство, блин...

niva2 13 January 2008, 18:29:12

веселое название

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 January 2008, 18:31:51

да, эта точно соленовата)...

*Gerainia na Geroine 13 January 2008, 18:40:39

fuf uxamso
loooooooooooooooool

giorgi jorjadze 13 January 2008, 19:04:34

saxe rato ar chans?
avtoportretia?
maints da maints ar momtsons

Jackerr 13 January 2008, 19:05:53

ZZZZalin klaaass siuper i

Лиза Н. 13 January 2008, 22:41:12

(10) Trion: mne do lampo4ki.
kajdii ponimaet po mere svoei na4itannosti.

ЛюблюВсёКрасивое 13 January 2008, 22:42:16

с перцем хорошо)

Ni Petrov 13 January 2008, 23:29:25

ОГО!!!Серьёзно!!!

tandila 14 January 2008, 00:28:45

cool!!

*Gerainia na Geroine 14 January 2008, 01:10:02

Trion
Иваныч 54
iavna probovali ujAssssssss :D




looooooooooooool

arabidze 14 January 2008, 02:14:42

daan magaria momtons rakursi sexualuria

Аноним 14 January 2008, 02:43:47

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Александр Федькин 14 January 2008, 03:04:19

Смело! Респект!

alina shamalova 14 January 2008, 05:33:26

монументально.

sowka 14 January 2008, 06:23:43

ого. левитирует

igori79 14 January 2008, 09:08:43

фу

KADRulev Stas 14 January 2008, 09:09:46

!!!!

Avocbka 14 January 2008, 10:27:16

на превьюхе показалось что мужик

Александр Гуров 14 January 2008, 13:08:58

!!!

Аноним 14 January 2008, 13:11:26

Ну, пожалуй, было бы красиво если бы было чётко. А так не в фокусе не-не-не очень. Но замысел хорош за него 5 за исполнение простите 2 (ну не люблю я не чётких фотографий).

Петелина Анастасия 14 January 2008, 19:54:11

Фууу это ужасно, ничего художественного:(((((

О. Лосинский 14 January 2008, 20:05:34

molodec.
i nikogo ne slushaj

каценеленбоген 14 January 2008, 20:22:27

да!

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 14 January 2008, 20:38:40

!!°

Алексей Мелёшкин 14 January 2008, 22:13:39

;)))))))))))))!

*Gerainia na Geroine 14 January 2008, 22:41:11

28 Trion: amne po fig vashi vkusavie pristrastii i iavna et fotka vafshe ne vizivaet takuiu asociaciu

tolk et xatela b skazat bolsh ne4egO nadius ne aidites :D

Аноним 14 January 2008, 23:37:05

voidi v moie pustoe lono
tam mokro jarko i soleno

был здесь, но уже ушел 15 January 2008, 01:21:57

родченко:-)

Григорий Беденко 15 January 2008, 15:11:36

Да уж...точно путешествие в Икстлан получилось! )))))) +++

Photorobot1_1 15 January 2008, 15:36:49

ti umnica...

tato. 16 January 2008, 01:39:59

o4en oo4en nravitsa!

swear123 16 January 2008, 11:59:51

вот это будь здоров

Gottfried Lenz 17 January 2008, 15:21:45

stal'noe foto!!! mne ponravilos' i kak veselo kogda chitaesch glupasti mnogix... net. daje jal' ix chtoli....

Я бы предложила вот такую <показать кадр> кадрировку. Композиция встанет на место, а работа интересная.

BoSsik 19 January 2008, 13:53:54

нет резать не нужно!не будет движения!!!!!
восторг!!!

Big 20 January 2008, 23:42:52

ser`ezno!!

Zaher fon Geisteskranke 24 January 2008, 03:59:57

mojet i peresoleno, a karto4ka vkysnaya, 4to nado, nastoyawee iskysstvo na grane porno +++++ statys + )

D_A_D_A 13 July 2008, 16:21:35

lav ur nudes : )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям