качественно обработанно
Приятный портрет, классная работа!
(2) Boris Borisich: Спасибо, Борь!
супер. очень красивая работа!!!
Отлично!!! Красивая работа!!! Одна беда.... статус автора не соответствует! ))) Надо повышать!
(5) lad_i_mir: )))
Интересно!
Привет, Антон! Рада Вас здесь видеть!
Молодец!!!
хорошо!
Класс!Очень нравится!
статус автора не соответствует! )))
555!
Антон, а если так ? ;) http://public.fotki.com/fotkiru/fotkiru/2499525-copy-2.html
(16) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Как вариант - да, но тогда на первом плане сосок, а тут фото не соска))) Но интересно!
(17) Post(Антон Постников): ))) ну да ! как "пи сто лет" ! ;) и конт расту патаму добавил! ;) "Глаза и Сися" - мое ору жие ! ;) )))
(18) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): ))))Ну даааа я знаю......... И хватит мои фотки обрабатывать)))))))))))))))) Адиль, то что Ты гениален никто не ставит под сомнение...
(19) Post(Антон Постников): сволач !!! )
(20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): )))))))))))))))Хаааааааааааа
))
Хороший кадр!!!
(14) Ecvilibr: !!!
(24) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо, Борис, Твоя фотография в исполнении Володи, понравилась!!!!!!
(10) lilit10: +1 Понравилась работа!
Комментарии пользователей
качественно обработанно
Приятный портрет, классная работа!
(2) Boris Borisich: Спасибо, Борь!
супер. очень красивая работа!!!
Отлично!!!
Красивая работа!!!
Одна беда.... статус автора не соответствует! ))) Надо повышать!
(5) lad_i_mir: )))
Интересно!
Привет, Антон! Рада Вас здесь видеть!
Молодец!!!
хорошо!
Класс!Очень нравится!
статус автора не соответствует! )))
555!
Антон, а если так ? ;)
http://public.fotki.com/fotkiru/fotkiru/2499525-copy-2.html
(16) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Как вариант - да, но тогда на первом плане сосок, а тут фото не соска))) Но интересно!
(17) Post(Антон Постников): ))) ну да ! как "пи сто лет" ! ;)
и конт расту патаму добавил! ;) "Глаза и Сися" - мое ору жие ! ;)
)))
(18) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): ))))Ну даааа я знаю......... И хватит мои фотки обрабатывать)))))))))))))))) Адиль, то что Ты гениален никто не ставит под сомнение...
(19) Post(Антон Постников): сволач !!!
)
(20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): )))))))))))))))Хаааааааааааа
))
Хороший кадр!!!
(14) Ecvilibr: !!!
(24) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо, Борис, Твоя фотография в исполнении Володи, понравилась!!!!!!
(10) lilit10: +1
Понравилась работа!