Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Молчание....
2461человек
Загружена 12.01.2008 13:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5 QD
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Исаев Иван 12 January 2008, 13:45:20

качественно обработанно

Борис Борисенко 12 January 2008, 13:57:47

Приятный портрет, классная работа!

Post® 12 January 2008, 14:01:41

(2) Boris Borisich: Спасибо, Борь!

Василиса Прекрасная 12 January 2008, 14:02:09

супер. очень красивая работа!!!

lad_i_mir 12 January 2008, 14:08:02

Отлично!!!
Красивая работа!!!
Одна беда.... статус автора не соответствует! ))) Надо повышать!

Post® 12 January 2008, 14:11:57

(5) lad_i_mir: )))

A S T 12 January 2008, 14:17:20

Интересно!

lilit10 12 January 2008, 16:27:25

Привет, Антон! Рада Вас здесь видеть!

sema-fox 12 January 2008, 18:26:41

Молодец!!!

Савостеев Андрей 12 January 2008, 22:30:28

хорошо!

zevsas 13 January 2008, 00:04:50

Класс!Очень нравится!

Михаил Железняк 13 January 2008, 01:32:09

статус автора не соответствует! )))

Игорь К4 13 January 2008, 01:35:10

555!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 13 January 2008, 01:59:52

Антон, а если так ? ;)
http://public.fotki.com/fotkiru/fotkiru/2499525-copy-2.html

Post® 13 January 2008, 02:06:40

(16) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Как вариант - да, но тогда на первом плане сосок, а тут фото не соска))) Но интересно!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 13 January 2008, 02:11:36

(17) Post(Антон Постников): ))) ну да ! как "пи сто лет" ! ;)
и конт расту патаму добавил! ;) "Глаза и Сися" - мое ору жие ! ;)
)))

Post® 13 January 2008, 02:19:50

(18) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): ))))Ну даааа я знаю......... И хватит мои фотки обрабатывать)))))))))))))))) Адиль, то что Ты гениален никто не ставит под сомнение...

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 13 January 2008, 02:24:16

(19) Post(Антон Постников): сволач !!!
)

Post® 13 January 2008, 02:26:46

(20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): )))))))))))))))Хаааааааааааа

Никос Рoманов() 13 January 2008, 18:00:36

))

Руденко Олег 13 January 2008, 23:41:43

Хороший кадр!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 14 January 2008, 02:26:51

(14) Ecvilibr: !!!

Post® 14 January 2008, 02:30:57

(24) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо, Борис, Твоя фотография в исполнении Володи, понравилась!!!!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 15 January 2008, 14:47:09

(10) lilit10: +1
Понравилась работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям