чУдно
Красота!
Очень красиво! Композиционно кадр выстроен великолепно. Читается диагональ. Внутреннее состояние модели завораживает. Чуть-чуть бы подсветить пальца правлй руки для полного счастья.
ochen horosho! Ingo
И в цвете и в чб!
Нежно.
класс!
Очень хорошая!
стандартно, но не полностью шаблонно. задумчивый взгляд модели...красиво в целом.!)) +++5
Комментарии пользователей
чУдно
Красота!
Очень красиво! Композиционно кадр выстроен великолепно. Читается диагональ. Внутреннее состояние модели завораживает. Чуть-чуть бы подсветить пальца правлй руки для полного счастья.
ochen horosho! Ingo
И в цвете и в чб!
Нежно.
класс!
Очень хорошая!
стандартно, но не полностью шаблонно. задумчивый взгляд модели...красиво в целом.!)) +++5