Бугорки и наклонности:))))))))))))
Красивый изгибчик! Фактура кожи передана не красиво! Волосато, грубо. Как наждачная бумага.
зато очень лаконично. понятно что при таком малом количестве объектов внимание, "вступает в игру" фактура кожи, но я не думаю что это то к чему можно здесь придраться
555
Очень хорошая работа.
хорошо,образно 5+
очень интересная работа!! успехов!!!!!
Симпатично
Люблю такое ..
!!!+++
красиво :))))
Комментарии пользователей
Бугорки и наклонности:))))))))))))
Красивый изгибчик! Фактура кожи передана не красиво! Волосато, грубо. Как наждачная бумага.
зато очень лаконично. понятно что при таком малом количестве объектов внимание, "вступает в игру" фактура кожи, но я не думаю что это то к чему можно здесь придраться
555
Очень хорошая работа.
хорошо,образно 5+
очень интересная работа!!
успехов!!!!!
Симпатично
Люблю такое ..
!!!+++
красиво :))))