Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Reflection Творческая мастерская Павла Киселёва
12754человека
Загружена 10.01.2008 22:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Творческая мастерская Павла Киселёва
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 11 January 2008, 02:24:14

!!!!

L. 11 January 2008, 02:25:46

555

Иваныч 54 11 January 2008, 06:18:32

!!!!!!!!!!!

Ловец снов 11 January 2008, 06:24:40

Ох как.

Андрей Соломенцев 11 January 2008, 09:18:12

крутая фотка)

Прядко Александр 11 January 2008, 09:33:28

:)!!!

Василиса Прекрасная 11 January 2008, 10:51:57

какие шикарные округлости!

aaustinov 11 January 2008, 11:22:49

охринеть!!!

AV: pashis пашис 11 January 2008, 14:44:35

большеголовая такая))
умница

rregular 11 January 2008, 15:04:50

Червовая дама!

Yuris Zaleskis (Sur) 11 January 2008, 18:10:05

Здорово!!!!

Елена Щетнёва 11 January 2008, 18:47:04

!!!

Павел Киселев 11 January 2008, 20:26:40

(11) AV: pashis пашис: так инопланетянка..

Павел Киселев 11 January 2008, 23:34:26

(16) VasilIII: кому как:)

Denis Burdin 12 January 2008, 00:07:42

Изумительно.

Julian Kiriloff ★ 12 January 2008, 11:24:50

perfect !

s_putnik 12 January 2008, 15:26:08

супер!!!!!

[passage] 14 January 2008, 12:25:44

чё та как та смазано...
и вообще... когда уже суприматизмъ будет?

Яков Печенин 14 January 2008, 13:29:05

Хороша!

OpenMan 16 January 2008, 00:31:07

nice reflection!

Kristina Falkovskaya 19 January 2008, 18:54:23

это могло бы быть интересно... только попа ее лежит как на
плахе, и оглянулась она на нее с тоской прощания... а
резкости дествительно не хватает (независимо от того как
задуманно - ее просто не хватает)

Павел Киселев 19 January 2008, 20:17:51

(24) Kristina Falkovskaya: у вас просто депрессивное ассоциативное мировосприятие, может быть из-за погоды, и резкости на всех карточках у нас с вами не хватает одинаково, поскольку это экран. Да и фотография - это не искусство делать резкие картинки:)

Kristina Falkovskaya 20 January 2008, 14:55:08

(25) Павел Киселев: недостатки композиции - причина в
моей психике, допустим... в резкости виноват экран, это
уже интереснее, а у других почему резкости больше - экран
другой?)))))))))

я вот, на вашем месте бы, если бы была несогласна с
критикой - просто не отвечала бы... потому что лучше
промолчать, чем давать такие ответы.... ))

Павел Киселев 20 January 2008, 15:51:57

26) Kristina Falkovskaya: Карточка из перешарпа, нерезкости и искаженных цветов неоткалиброванного монитора http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2511440&ref=author

Прежде чем начать советовать, начните снимать, а не депрессовать.
Фотография не измеряется количеством насыпанных перьев и тем более сказанных слов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям