когда вижу работы такого уровня, хочется абсолютной идеальности. а раз так, то что вот это? <показать кадр> почему остался цвет, мелкий брак? ну и блики на туфлях бесформенные - видимо стоило фон за фотографом более однородным делать или лечить в фотошопе.
(36) Lady O: нет, за прекрасно выполненную работу и за то, что не торчат разные всякие вещи как у всяких там мастеров ню, которые считают что раскорячить девушку навыворот - верх фотоискусства :-)
Комментарии пользователей
Super!!
класс!!!
Тинто Брасс отдыхает :)!!
very nice!
клевая фотка!
!!!!
Goood!
Очень здорово!!!!!!!!!!
прелесть)
Shik!
композиционно!
хорошО))!
very good !
интересно!
ракурс что надо и техника исполнения конечно
ах!
И это - !!!
Отличный ракурс и свет555!!!
10 +
Восхитительно!
когда вижу работы такого уровня, хочется абсолютной идеальности. а раз так, то что вот это? <показать кадр> почему остался цвет, мелкий брак? ну и блики на туфлях бесформенные - видимо стоило фон за фотографом более однородным делать или лечить в фотошопе.
но все равно в избранные :)
красиво
Оч!
красота!
фантастика.
++
Восторг!!
Отлично!
очень класно!!!!!!!!!!!!
какая прелесть)
чулочки супер :-)) автору - поздравления :-)
Отлично!!! ТОХ!!!!
Как всегда, восхищаете своими работами!
(33) Surprised: поздравления за чулочки? ))
Здоровски получилось!
классно
!!!!!!!!как всегда супер и вкусно....:);)
хороша =)
Тут уже столько понаписали.....
Посто - это реально на столько СЕКС!
Здорово! Невинность и искушенность ;)
(36) Lady O: нет, за прекрасно выполненную работу и за то, что не торчат разные всякие вещи как у всяких там мастеров ню, которые считают что раскорячить девушку навыворот - верх фотоискусства :-)
В учебники фотографии как иллюстрацию перспективных искажений! Здорово, отличная работа.
kaif !!
да! :) мило и нежно :)))) просто прелесть , стильная палитра и модный ракурс :)