очень на 5+
!!!!
Да хорошая карточка.
Прикольно, оч понравилось!
интерессная работа! 555
красиво... женственно!
!!!
!!°
!
очень художественно
Красиво...
Очень!!!
Как можно "перекати-поле" использовать, совсем как у Мюнхаузена с яблоневым деревом! Девушка отчаянно хороша!
О-очень жаль, что глаза закрыты
Да...Всё уместно.
великолепно
Напомнило Дихавичуса. Красиво!
взрыв мозга!!! :о) прикольно создали
РАбота Мухиной, просто... эстетикой 30-х веет. Хотя видно что современная фотка
Отличная зарисовка!
Прекрасная!
Комментарии пользователей
очень на 5+
!!!!
Да хорошая карточка.
Прикольно, оч понравилось!
интерессная работа! 555
красиво... женственно!
!!!
!!°
!
!!!
очень художественно
Красиво...
Очень!!!
Как можно "перекати-поле" использовать, совсем как у Мюнхаузена с яблоневым деревом! Девушка отчаянно хороша!
О-очень жаль, что глаза закрыты
Да...Всё уместно.
великолепно
Напомнило Дихавичуса. Красиво!
взрыв мозга!!! :о)
прикольно создали
РАбота Мухиной, просто... эстетикой 30-х веет. Хотя видно что современная фотка
Отличная зарисовка!
Прекрасная!