нравится, эмоцианально,
слегка неестественно - как поза, так и яркий белый, ПВ угол загрузил (думал, что это),
но все равно нравится
"ты моя, я возьму тебя всю"
(3) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ, (4) Кутинов Максим: имхо всё как раз выражено.
Левая рука там действительно лишняя в пв углу пожалуй, смущает её тень живушая отдельной жизнью. и ещё возле правого локтя девушки что-то влезло в кадр.
А вообще, хороший, эмоциональный снимок.
Комментарии пользователей
нравится, эмоцианально,
слегка неестественно - как поза, так и яркий белый, ПВ угол загрузил (думал, что это),
но все равно нравится
"ты моя, я возьму тебя всю"
Очень очень! +5
да вы смотрите на НЕЕ - она бревно а не сгусток ярких эмоций....
Понравилось! По мне бы, пальцы девушки должны выражать чувства, которые кипят внутри!
!!
(3) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ, (4) Кутинов Максим: имхо всё как раз выражено.
Левая рука там действительно лишняя в пв углу пожалуй, смущает её тень живушая отдельной жизнью. и ещё возле правого локтя девушки что-то влезло в кадр.
А вообще, хороший, эмоциональный снимок.
а никто и не утверждал, что у нее что-то кипит внутри:) чередование, оно...э...
СУПЕР !!! НЕ СЛУШАЙ их :) На эту тему надо эксперементировать !!!
Очень нравится работа! Статус!