Ногти жуткие. Но призыв есть.
(1) Сашенька: ни ноги, а отсутствие пособработки делает снимок не привлекательным.
Ножки действительно хорошие, а вот ужато сильновато, видны разводы. Но зато какое лицо - прелесть
эмм((
девочка хорошая. а фото, ну не для этого сайта.
Модель - супер)) и с новым годом!!!!)))
кооллажжж, только зачем... постелька была сильно цветаста?
начало хорошее
Неужели нельзя трезво оценить свою работу? Ну должна же быть самоцензура, ну хоть чуть - чуть. Какой то анатомический театр
о_О Эх,реабилитируйтесь..
Комментарии пользователей
Ногти жуткие.
Но призыв есть.
(1) Сашенька: ни ноги, а отсутствие пособработки делает снимок не привлекательным.
Ножки действительно хорошие, а вот ужато сильновато, видны разводы. Но зато какое лицо - прелесть
эмм((
девочка хорошая.
а фото, ну не для этого сайта.
Модель - супер)) и с новым годом!!!!)))
кооллажжж, только зачем... постелька была сильно цветаста?
начало хорошее
Неужели нельзя трезво оценить свою работу? Ну должна же быть самоцензура, ну хоть чуть - чуть. Какой то анатомический театр
о_О Эх,реабилитируйтесь..