Рубрика «Ню (18+)»

Еще
когда рвутся струны...
5214человек
Загружена 31.12.2007 11:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-R1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ян МакЛайн 31 December 2007, 11:11:22

на черном

Юрий Гуревич 31 December 2007, 13:06:47

Красивая работа, но мне больше нравится на сером.

С Новым годом!

Ilina Vicktoria 31 December 2007, 13:09:26

!!!

v_tikhomirov 31 December 2007, 17:34:02

Ну что не работа то шедевр...Не перестаю восхищаться...

Model-Annabelle 31 December 2007, 17:41:44

хорошая работа! с наступающим Новым Годом!!

Ян МакЛайн 31 December 2007, 18:56:31

(2) Ирина: (6) Model-Annabelle: (3) Юрий Гуревич: (5) ТВ: спасибо! с наступающим!!!!

Andrius Elsbergas 31 December 2007, 19:00:56

muzykalno. choroshaja rabota!

Julian Kiriloff ★ 31 December 2007, 20:07:06

Wonderful !

телеграфист 31 December 2007, 22:29:18

но рояле, гитаре, клависине играть умею, а вот на контрабасе не умею - карты соскальзывают. ;)

DEPHAZZ-IN-JAZZ 1 January 2008, 05:47:32

!!°

Ян МакЛайн 2 January 2008, 00:42:43

Спасибо ВСЕМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Ян МакЛайн 2 January 2008, 15:29:38

(14) Куршев: имя модели написано в условиях

amundsen 2 January 2008, 16:57:12

Очередная сильная работа!!! С Новым годом!

Ирина NEпонятная 2 January 2008, 23:39:03

Класс!

Морозов Игорь 3 January 2008, 16:39:27

музыка Женской Красоты....

1neona1 4 January 2008, 00:05:59

отлично!

Sharapov Rusteam 10 January 2008, 14:29:35

Нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям