Последняя работа в этом году, модель Вика..Большое спасибо моим моделям, всем, кто заходил на мою страницу с комментариями и критикой, поддерживал в трудную минуту..С наступающим Новым Годом вас всех!!!
3943человека
Загружена 31.12.2007 10:48Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 20D
Комментарии пользователей
Очень хорошая, пусть в новом году будет еще много интересных и красивых работ!
(1) obraz: +1
Нравится!
Удачи в Новом году!
Спасибо и тебя дорогой с наступающим:)
дай бог, таких побольше!!! :-)))))
Кирюшкин!!! В С Новым годом тебя!)))) Ты суупер))))
Спасибо вам !!! ))
вот это классно!!!лучшая за этот год!
хо ро шо !!!
с НГ !!
Classic, beautiful !
. очень красиво
Спасибо за новогодний подарок - 1 место в разделе ))
прекрасное фото.
минимализм)
понравилось
Нравится
Нежно..