Поздравляю всех с Новым годом! Желаю удач творческих и не только!
Идея Хорошая, Но фото с календарем, по краям и углам не сочтаються. заметно выделются.
(1) ZXCBlick: дизайнер несколько раз переделывал, чтобы все выделялось именно так, как я хотела ;)
Мне очень нравиться оформление!
Спасибо, хорошее поздравление. И Вас с Новым годом!
Классный календарь. С Новым годом!
желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!! главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе... а остальное доделаем фотошопом !!!! :) 555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивое поздравление! И Вам творческого вдохновения в Новом Году!!!
С наступающим!!!!!!
С наступаюшим Новым годом!
Спасибо за поздравление !!! Удачи в новом !!!
foto klass!
ХО РО ШО ! С наступающим Новым Годом !!!
Это автопортрет ?!!
Вах, где такой календарь приобрести??!!!
(17) virginsteele: у меня можно :)
Вас Новым Годом тоже...
такой потрепаный календарик надо было делать на 1988 год :)
Эге... вот это будет год!
Клюква хорошенькая:)
Хорошо сделано!!!
Комментарии пользователей
Идея Хорошая,
Но фото с календарем, по краям и углам не сочтаються.
заметно выделются.
(1) ZXCBlick: дизайнер несколько раз переделывал, чтобы все выделялось именно так, как я хотела ;)
Мне очень нравиться оформление!
Спасибо, хорошее поздравление. И Вас с Новым годом!
Классный календарь.
С Новым годом!
желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивое поздравление! И Вам творческого вдохновения в Новом Году!!!
С наступающим!!!!!!
С наступаюшим Новым годом!
Спасибо за поздравление !!! Удачи в новом !!!
foto klass!
ХО РО ШО !
С наступающим Новым Годом !!!
Это автопортрет ?!!
Вах, где такой календарь приобрести??!!!
(17) virginsteele: у меня можно :)
Вас Новым Годом тоже...
такой потрепаный календарик надо было делать на 1988 год :)
Эге... вот это будет год!
Клюква хорошенькая:)
Хорошо сделано!!!