Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Роксана -
10088человек
Загружена 31.12.2007 05:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D Body Теги: -
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stramonum 31 December 2007, 05:20:20

Забавно! С наступающим!!!

Aloisov 31 December 2007, 07:05:14

песочные часы еще идут... :)

Denis Buchel (Дениc Бучель) 31 December 2007, 07:34:59

Оригинально со светом придумали.с Новым Годом!!!

Irmi 31 December 2007, 08:38:43

Отлично!
С Новым годом!

coletto 31 December 2007, 08:47:07

Мда... Еще один пример дистрофичности, а с полной грудью так вообще негармонично смотрится

_Лина_ 31 December 2007, 09:10:47

С Новым годом! :)

Receptor 31 December 2007, 09:34:40

Очень красиво
<показать кадр>

obraz 31 December 2007, 10:20:28

Здорово!

Gilavar 31 December 2007, 11:07:13

!!!+++

--= R O M I O & T A N I A =-- 31 December 2007, 12:48:43

класс!!!

Дмитрий Акимов (geen) 31 December 2007, 13:09:53

(1) stramonum: (2) Garpun: (3) Alois: (4) Andry A.Tych: (5) Денис Бучель: (6) Irmi: (8) Саша Львовский: (9) Лина: (10) receptor: (11) obraz: (12) gilavar: (13) --= R O M I O &amp; T A N I A =--: - спасиба !!! с новым годом !!! :-)))
(7) coletto: - зато дистрофичность мозгоф мы люююбим напоказ выставлять!!! А!!!???жёлтой прессы чтоли обчитался ?

SergeyST 31 December 2007, 13:49:12

Фактурно получилось с таким светом!
(5) Денис Бучель: !!!)

oplot 31 December 2007, 14:15:21

Ок!!! Здорово!!!!

Bes Lukson 31 December 2007, 14:15:22

С наступающим Новым Годом!

Alexey Barinov 31 December 2007, 15:38:31

Красивая симметрия:) Нравится:))))

Сергей Лар. 31 December 2007, 16:34:31

<показать кадр> Взвейтесь кострами!

Seja 31 December 2007, 18:01:27

555

Дмитрий Акимов (geen) 31 December 2007, 18:35:07

(15) STRINGER-RUS: (16) oplot: (17) Bes Lukson: (18) sauco: (19) shamsher: (20) Sergey L: (21) Sejs: -- спасибааа!!!!..... и вас - с новым годом !!! :-)

hemail 31 December 2007, 18:48:17

<показать кадр>
Сочетание света и тени! Замечательно!
С наступающим, Вас!

S C H T A D L E R 31 December 2007, 19:02:31

хо ро шо !!
с наступающими каникулами !!!

Andrius Elsbergas 31 December 2007, 19:10:15

originalno!

Morfi° 31 December 2007, 20:08:33

!!!!
Happy New Year!:)

Гармонист 31 December 2007, 20:25:50

Зацепило!!! Автору - новогодние поздравления и наилучшие пожелания!

Boris Bukhman (photodom.com) 1 January 2008, 11:54:32

!!!

тот мальчик 1 January 2008, 18:52:32

шикарно!
5 балов

Игорь Патокин 3 January 2008, 12:23:57

Имхо: графично, объемно, но ракурс лица не очень.

Dedal 3 January 2008, 18:49:15

Красиво! Интерестно! Идейно!

Ловец снов 8 January 2008, 07:03:52

Просто кайф какой то..Особенно полоски света под руками...Блестящая работа.

Sharapov Rusteam 10 January 2008, 11:08:32

Дизиометрик...

Julia_ Borovaya 21 January 2008, 19:08:59

!!!

superpony 23 March 2008, 16:20:19

Линии...ммм...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям