(1) stramonum: (2) Garpun: (3) Alois: (4) Andry A.Tych: (5) Денис Бучель: (6) Irmi: (8) Саша Львовский: (9) Лина: (10) receptor: (11) obraz: (12) gilavar: (13) --= R O M I O & T A N I A =--: - спасиба !!! с новым годом !!! :-)))
(7) coletto: - зато дистрофичность мозгоф мы люююбим напоказ выставлять!!! А!!!???жёлтой прессы чтоли обчитался ?
Комментарии пользователей
Забавно! С наступающим!!!
песочные часы еще идут... :)
Оригинально со светом придумали.с Новым Годом!!!
Отлично!
С Новым годом!
Мда... Еще один пример дистрофичности, а с полной грудью так вообще негармонично смотрится
С Новым годом! :)
Очень красиво
<показать кадр>
Здорово!
!!!+++
класс!!!
(1) stramonum: (2) Garpun: (3) Alois: (4) Andry A.Tych: (5) Денис Бучель: (6) Irmi: (8) Саша Львовский: (9) Лина: (10) receptor: (11) obraz: (12) gilavar: (13) --= R O M I O & T A N I A =--: - спасиба !!! с новым годом !!! :-)))
(7) coletto: - зато дистрофичность мозгоф мы люююбим напоказ выставлять!!! А!!!???жёлтой прессы чтоли обчитался ?
Фактурно получилось с таким светом!
(5) Денис Бучель: !!!)
Ок!!! Здорово!!!!
С наступающим Новым Годом!
Красивая симметрия:) Нравится:))))
<показать кадр> Взвейтесь кострами!
555
(15) STRINGER-RUS: (16) oplot: (17) Bes Lukson: (18) sauco: (19) shamsher: (20) Sergey L: (21) Sejs: -- спасибааа!!!!..... и вас - с новым годом !!! :-)
<показать кадр>
Сочетание света и тени! Замечательно!
С наступающим, Вас!
хо ро шо !!
с наступающими каникулами !!!
originalno!
!!!!
Happy New Year!:)
Зацепило!!! Автору - новогодние поздравления и наилучшие пожелания!
!!!
шикарно!
5 балов
Имхо: графично, объемно, но ракурс лица не очень.
Красиво! Интерестно! Идейно!
Просто кайф какой то..Особенно полоски света под руками...Блестящая работа.
Дизиометрик...
!!!
Линии...ммм...