Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Символика девушка контур блик
1599человек
Загружена 26.12.2007 11:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D) Теги: девушка контур блик
0 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

paraskeva 26 December 2007, 11:27:52

ух ты! Минуты три всматривалась, прежде, чем поняла что где ;-)

= N i k a = 26 December 2007, 11:57:36

Ракурс, Борь, и золотая кожа! :)

Дмитрий Осипов 26 December 2007, 13:55:05

!!!

ffmfoto 26 December 2007, 15:18:58

klassno!

Damir Yalilov 26 December 2007, 15:27:22

ХОТ!!!

Здесь был Вова 26 December 2007, 16:11:55

не видал такого, классная находка!

Igor Litvinenko 26 December 2007, 16:43:08

Омега

Igor Litvinenko 26 December 2007, 16:45:23

в чб просится

Борис Никитин 26 December 2007, 17:07:36

(6) Здесь был Вова: Не моя находка увы. Спасибо Шахабалову. Теперь узнал, что скопировал его "Омегу"...
(7) Igor Litvinenko: Именно так (см выше)

Александр Шахабалов 26 December 2007, 18:57:58

"Омега"- одна из самых трудных для повторения:)) Проблема обычно возникает с бликом на бедре и колене. Трудно расположить и осветить модель так, чтобы линия не прерывалась и имела везде примерно одинаковую толщину. Кому охота, можно заглянуть в оригинал. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=118134&ref=author Я не против повторения сюжета (хорошо бы, правда, сразу указывать на оригинал). Но, когда горе-художники проецируют на холст и обводят маслом, а потом за 300 баксов продают на Арбате годами, обидно :)) К данной работе это, естественно, не относится.

Борис Никитин 26 December 2007, 19:14:42

(10) Александр Шахабалов: Александр, спасибо.... и за урок, пожалуй, уже двухлетней давности... всегда с удовольствием возвращаюсь к этой теме.

Александр Шахабалов 26 December 2007, 19:56:58

Тема неисчерпаема. Желаю успеха!

sawa_ 26 December 2007, 21:37:46

видела на фишках давно(

Александр Шахабалов 26 December 2007, 22:20:10

(13) sanja(model): На каких фишках?

Андрей Леонов 28 December 2007, 01:51:00

(10) Александр Шахабалов: Несколько раз пробовал вашу "Омегу" увы безуспешно!!

Александр Шахабалов 28 December 2007, 09:36:25

(15) Андрей Леонов: Не на каждой модели получается. Попробуйте взять модель с тонкими ногами и используйте маленькие подушечки под руку и ногу.

NiShal 28 December 2007, 19:49:35

Экая загогулина...

Илья Панфилов 29 December 2007, 13:31:38

горы и реки:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям