1599человек
Загружена 26.12.2007 11:25
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
Теги:
девушка
контур
блик
0
Художественно
0
Оригинально
2
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ух ты! Минуты три всматривалась, прежде, чем поняла что где ;-)
Ракурс, Борь, и золотая кожа! :)
!!!
klassno!
ХОТ!!!
не видал такого, классная находка!
Омега
в чб просится
(6) Здесь был Вова: Не моя находка увы. Спасибо Шахабалову. Теперь узнал, что скопировал его "Омегу"...
(7) Igor Litvinenko: Именно так (см выше)
"Омега"- одна из самых трудных для повторения:)) Проблема обычно возникает с бликом на бедре и колене. Трудно расположить и осветить модель так, чтобы линия не прерывалась и имела везде примерно одинаковую толщину. Кому охота, можно заглянуть в оригинал. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=118134&ref=author Я не против повторения сюжета (хорошо бы, правда, сразу указывать на оригинал). Но, когда горе-художники проецируют на холст и обводят маслом, а потом за 300 баксов продают на Арбате годами, обидно :)) К данной работе это, естественно, не относится.
(10) Александр Шахабалов: Александр, спасибо.... и за урок, пожалуй, уже двухлетней давности... всегда с удовольствием возвращаюсь к этой теме.
Тема неисчерпаема. Желаю успеха!
видела на фишках давно(
(13) sanja(model): На каких фишках?
(10) Александр Шахабалов: Несколько раз пробовал вашу "Омегу" увы безуспешно!!
(15) Андрей Леонов: Не на каждой модели получается. Попробуйте взять модель с тонкими ногами и используйте маленькие подушечки под руку и ногу.
Экая загогулина...
горы и реки:)