Рубрика «Ню (18+)»

Еще
океан трав.
9458человек
Загружена 01.11.2007 01:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon FM 2 CHROM
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MSole 1 November 2007, 01:29:17

странная идея :)

DEPHAZZNUEVO 1 November 2007, 01:54:26

!!°

Андрей Шеремет 1 November 2007, 02:12:46

(2) MSole: странно-то оно странно, но ведь цепляет фота...

NAU. 1 November 2007, 02:33:22

да укурились вы там : )

работа цепляет

Сергей Седой 1 November 2007, 03:59:32

Привет, дедушка Ньютон)

Jew54 1 November 2007, 05:03:18

оригинально

Михаил Режепп 1 November 2007, 06:25:53

Тоже Dolls, обе красивые

Kn. A.V. 1 November 2007, 06:45:52

Какая глубокомысленная работа!
Ну Шумилин, ну мастак!
И на обложку!!!
При всём идиотизме - лица у обеих интересные!

Аноним 1 November 2007, 07:12:43

glupo

jedzer 1 November 2007, 07:12:49

:)

Styush 1 November 2007, 07:19:37

ah!

Аноним 1 November 2007, 07:21:44

прикольно

ДЧ 1 November 2007, 08:19:30

Браво!

Amaretta 1 November 2007, 08:42:03

Изврат ) Идея с куклой- явно дурацкая (сори), отвлекает от действительно удавшегося- взгляда модели.

Шубин 1 November 2007, 09:29:30

(18) Amaretta: Не отвлекает, а дополняет. Ее как будто отвлекли от этой идилии.

Kazakov 1 November 2007, 09:43:37

Михаил + Идея СУПЕР!!! Снято ОТЛИЧНО!!!

Khokhlov Alexandr 1 November 2007, 09:47:56

трава тут непричем.
хотя...
здорово придумано!

voodoo_82 1 November 2007, 09:52:49

классно. оригинально

Alexey Roslyakoff 1 November 2007, 10:41:41

!

Михаил Спивак (phazeman) 1 November 2007, 10:43:25

таки цепляет

MaxGog (Гоголь Максим) 1 November 2007, 10:44:54

Класс!!!

Аноним 1 November 2007, 11:25:18

тетя красивая, фото веселое

Sergey Serdyuk 1 November 2007, 11:42:29

потрясающе сексуально

Дон Румата Эсторский 1 November 2007, 12:27:51

Да, Макс:)) Это ты отжег непадецки, надо признать))

Михаил Игнатенко 1 November 2007, 12:28:13

все здорово! и модель и взгляд манекена и общее настроение

smena-8m 1 November 2007, 12:35:48

интересная идея и отличная реализация!

sm;)le 1 November 2007, 12:36:23

что то с чем то !!!!

Просто потрясно! Такой взгляд в сочетении с действием - высший пилотаж! И модель великолепно сыграла!

Аноним 1 November 2007, 12:48:54

Идиотизм полнейший ... аффтар гари ф аду.

bobryk 1 November 2007, 13:17:44

мне кукла тоже кажется лишней, девушка славная

Олег Велесов 1 November 2007, 13:30:49

концептуально:)

Посадский Феликс 1 November 2007, 13:43:20

КАААААААААААЙФ!!!! :))

Александр Лаврентьев 1 November 2007, 14:26:15

Класс!! ньютоновская тема

Александр Гребешков 1 November 2007, 15:15:51

Красиво, мастерски! Хельмутовским стилем попахивает, но на дешевую пародию не смахивает! Круто!

LaSeptima 1 November 2007, 16:26:21

технически хорошо.., но идею ...не поняла.....

ФДП 1 November 2007, 16:27:25

Отл!

poetas 1 November 2007, 17:14:14

:) +

Лиза Н. 1 November 2007, 17:17:30

okean trav. okean 4uvstv.

kaifno o4e !!!

guzhevnikova (Model) 1 November 2007, 18:04:08

шик

Евгений Лисиенко 1 November 2007, 18:22:16

Взгляды.

Гармонист 1 November 2007, 19:32:27

Девочку к доктору..., а манекен в магазин ... только не в фотомагазин.

Аноним 1 November 2007, 20:25:20

фигня канешн кроме того что девушка красива и грудь у ней тоже замечательная

Юлия Сергеевна 1 November 2007, 20:43:37

эта чёж - уже и нормального мужика теперяча не найти ? зачема нама маникен? ;) нужен же живой потребитель ...

MISHA GOLD 1 November 2007, 21:28:06

Прикольная тема :)

Nowhere Man1 1 November 2007, 21:50:32

Цепляет. Модель - супер.

treskoff 1 November 2007, 22:10:14

а я то думал что слону не нужен больше пепсе
такая вот кока
без коалы

cyber-baller 1 November 2007, 22:30:52

А манекен так прям смотрит с неподдельным инетересом!!! ))

Smole 1 November 2007, 22:43:11

Жесть!

Кучеров Андрей 1 November 2007, 22:51:45

интересно на травке получилось:)

Eвгений 1 November 2007, 23:23:31

"здорово!"

IrenKa Ирина Кириллова 1 November 2007, 23:51:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катецкий 2 November 2007, 00:34:46

Вариация на тему Хельмута Ньютона №2367979979

rAdis 2 November 2007, 01:53:46

класс какой

Belyy Dmitry 2 November 2007, 10:00:48

Класс, в лучших традициях мастеров!

Glevkin 2 November 2007, 10:41:27

великолепно

vladimir timchuk 2 November 2007, 10:43:18

офигенная

Владимир Выборнов 2 November 2007, 11:33:10

какие глаза!

ReX 2 November 2007, 14:19:43

отвал башки

Аноним 2 November 2007, 17:12:24

(52)Юлия Сергеевна: Кто бы говорил. По самой-то одни медведи ползают.

MSole 2 November 2007, 20:09:15

(5) Андрей Шеремет: ага, тут не поспоришь :)

Ольга Мжельская 2 November 2007, 22:29:37

шикааааааааааааааарно!*хохочет*

П€Р€СВ€Т 3 November 2007, 01:02:36

Блин "Пикник на обочине:)"

Аноним 3 November 2007, 03:47:33

Действительно неординарная отличная работа! Может, только голову девушки не стоило так к краю фото прижимать.

Софронова Екатерина 3 November 2007, 10:09:48

Barbarella и двойник

Весьма-а-а-а-а!!!

Mickey KaiN 3 November 2007, 16:01:37

Чётко!!!!

Аноним 3 November 2007, 23:41:48

в Magnum однозначно кто нет в теме OUT!~!!

мальчик ноль 4 November 2007, 00:52:03

!!!

...after midnight 5 November 2007, 22:32:25

Потрясающе.. Зацепило

ART-SHOCK 6 November 2007, 10:53:50

прикольно!!!

durshlak 7 November 2007, 00:04:25

тоже зацепило. мне нравится

Чижов Дмитрий 7 November 2007, 10:06:23

great portrait!

swear123 8 November 2007, 15:21:42

высшая! просто высшая!

Olympia Orlova 10 November 2007, 03:13:42

неоднозначно.. очень интересно!

e_anna 10 November 2007, 13:46:44

ого! Круто=))

ANmiR 12 November 2007, 13:14:49

ух ты! какая грудь

Козинаки 24 November 2007, 21:42:42

хотела тоже про Ньютона написать, но вижу, что уже имеется такой коментарий) красиво)

Роборыба 10 December 2007, 22:43:47

ништяк

Жанна Пи 11 December 2007, 21:26:02

Кайфецкая фота!

Осень_в_глазах 23 January 2008, 02:11:46

!!!!!!!!!

Medvedev Oleksii 24 January 2008, 17:07:51

Забавно! :)

100rm 15 February 2008, 20:25:40

неожиданно, не оставляет равнодушным

Katerina Heffner 28 April 2008, 02:04:11

умереть - не встать!

Dokuka 18 May 2008, 03:19:00

У самой чистой травы нету корней
У самой быстрой реки нет берегов...

Serge Shantar 20 May 2008, 18:36:31

abaldeNNa!!!!!!!!!

Аноним 4 June 2008, 04:18:28

Макс, скажи, где ты проявляешь и сканишь негатив? у меня тоже fm2 и вопрос защиты моей интеллектуальной собственности в салонах фотопечати стоит остро.
или зря стоит?...

Дмитрий Д-в 20 June 2008, 01:40:41

Глаза очень красивые и взгляд, динамика травы очень хорошо играет. И без манекена отлично бы вышло. Редко какое ню мне нравится, но это очень понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям