Макс, скажи, где ты проявляешь и сканишь негатив? у меня тоже fm2 и вопрос защиты моей интеллектуальной собственности в салонах фотопечати стоит остро.
или зря стоит?...
Глаза очень красивые и взгляд, динамика травы очень хорошо играет. И без манекена отлично бы вышло. Редко какое ню мне нравится, но это очень понравилось.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
странная идея :)
!!°
(2) MSole: странно-то оно странно, но ведь цепляет фота...
да укурились вы там : )
работа цепляет
Привет, дедушка Ньютон)
оригинально
Тоже Dolls, обе красивые
Какая глубокомысленная работа!
Ну Шумилин, ну мастак!
И на обложку!!!
При всём идиотизме - лица у обеих интересные!
glupo
:)
ah!
прикольно
Браво!
Изврат ) Идея с куклой- явно дурацкая (сори), отвлекает от действительно удавшегося- взгляда модели.
(18) Amaretta: Не отвлекает, а дополняет. Ее как будто отвлекли от этой идилии.
Михаил + Идея СУПЕР!!! Снято ОТЛИЧНО!!!
трава тут непричем.
хотя...
здорово придумано!
классно. оригинально
!
таки цепляет
Класс!!!
тетя красивая, фото веселое
потрясающе сексуально
Да, Макс:)) Это ты отжег непадецки, надо признать))
все здорово! и модель и взгляд манекена и общее настроение
интересная идея и отличная реализация!
что то с чем то !!!!
Просто потрясно! Такой взгляд в сочетении с действием - высший пилотаж! И модель великолепно сыграла!
Идиотизм полнейший ... аффтар гари ф аду.
мне кукла тоже кажется лишней, девушка славная
концептуально:)
КАААААААААААЙФ!!!! :))
Класс!! ньютоновская тема
Красиво, мастерски! Хельмутовским стилем попахивает, но на дешевую пародию не смахивает! Круто!
технически хорошо.., но идею ...не поняла.....
Отл!
:) +
okean trav. okean 4uvstv.
kaifno o4e !!!
шик
Взгляды.
Девочку к доктору..., а манекен в магазин ... только не в фотомагазин.
фигня канешн кроме того что девушка красива и грудь у ней тоже замечательная
эта чёж - уже и нормального мужика теперяча не найти ? зачема нама маникен? ;) нужен же живой потребитель ...
Прикольная тема :)
Цепляет. Модель - супер.
а я то думал что слону не нужен больше пепсе
такая вот кока
без коалы
А манекен так прям смотрит с неподдельным инетересом!!! ))
Жесть!
интересно на травке получилось:)
"здорово!"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вариация на тему Хельмута Ньютона №2367979979
класс какой
Класс, в лучших традициях мастеров!
великолепно
офигенная
какие глаза!
отвал башки
(52)Юлия Сергеевна: Кто бы говорил. По самой-то одни медведи ползают.
(5) Андрей Шеремет: ага, тут не поспоришь :)
шикааааааааааааааарно!*хохочет*
Блин "Пикник на обочине:)"
Действительно неординарная отличная работа! Может, только голову девушки не стоило так к краю фото прижимать.
Barbarella и двойник
Весьма-а-а-а-а!!!
Чётко!!!!
в Magnum однозначно кто нет в теме OUT!~!!
!!!
Потрясающе.. Зацепило
прикольно!!!
тоже зацепило. мне нравится
great portrait!
высшая! просто высшая!
неоднозначно.. очень интересно!
ого! Круто=))
ух ты! какая грудь
хотела тоже про Ньютона написать, но вижу, что уже имеется такой коментарий) красиво)
ништяк
Кайфецкая фота!
!!!!!!!!!
Забавно! :)
неожиданно, не оставляет равнодушным
умереть - не встать!
У самой чистой травы нету корней
У самой быстрой реки нет берегов...
abaldeNNa!!!!!!!!!
Макс, скажи, где ты проявляешь и сканишь негатив? у меня тоже fm2 и вопрос защиты моей интеллектуальной собственности в салонах фотопечати стоит остро.
или зря стоит?...
Глаза очень красивые и взгляд, динамика травы очень хорошо играет. И без манекена отлично бы вышло. Редко какое ню мне нравится, но это очень понравилось.