Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
15814человек
Загружена 31.10.2007 09:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ingosha 31 October 2007, 09:24:33

ochen interesno! Ingo

Conan_w 31 October 2007, 09:43:27

Мир перевернулсо......у меня голова кружицца....браво !

человек с тапаратом 31 October 2007, 09:45:23

сразу в избранное

SержиО Климоff 31 October 2007, 09:47:55

необычный сюжет, ч/б, 180градусов - и как в SКАZКЕ!!! КЛАSS!!!

Bogoslavsky 31 October 2007, 09:56:03

Как всегда, отличная фотография! Браво!

filibuster 31 October 2007, 10:12:24

Хэллоуиновое фото. Пугает и притягивает!

poetas 31 October 2007, 10:36:17

super!

Corvinvs 31 October 2007, 10:40:18

Головокружительно - первое что приходит в голову! Очень понравился снимок. (8) filibuster: ну так он сегодня вечером :)

Boris Bukhman (photodom.com) 31 October 2007, 10:52:30

(6) SergiO_Klimoff:

рыбачок 31 October 2007, 11:24:03

офигеть

Maiki 31 October 2007, 11:38:19

обалдеть, очень понравилось

Sergey Komarov 31 October 2007, 11:42:31

Оххххх...... ть!!!!!!!! в прям смысле этого слова

Olegito 31 October 2007, 11:55:13

Обалденно! Красиво, интересно, воздушно и притягательно как земля :)

Alexey Roslyakoff 31 October 2007, 12:03:29

Интересно!

Red_Cat 31 October 2007, 12:34:09

Идейно и необычно!
Восторг! Спасибо.

S C H T A D L E R 31 October 2007, 12:36:42

5+

verbivskaya 31 October 2007, 12:56:54

восхищаюсь!!!

rAdis 31 October 2007, 13:39:44

ок

Aleksey Silaev 31 October 2007, 14:09:32

респект

kadart (Роман Кадария) 31 October 2007, 15:22:29

555 шикарная работа

Ulas Romanov 31 October 2007, 16:09:45

хороша нет слов

Алексей Мелёшкин 31 October 2007, 17:15:17

:)))))))))))!

reinkar 31 October 2007, 17:34:12

здорово!

Big 31 October 2007, 18:15:15

nice rotate!

jankman 31 October 2007, 18:44:02

шедевральненько

Ulas Romanov 31 October 2007, 19:05:42

(31) Елена Васильева: А Вам действительно не понятно?

sm;)le 31 October 2007, 19:17:20

бесподобно !!!

Vladimir Kutchinski 31 October 2007, 19:18:28

чудно

Makharadze 31 October 2007, 19:38:45

blesk!

DEPHAZZNUEVO 31 October 2007, 19:56:54

!!°

Evgeniy Shaman 31 October 2007, 20:47:03

surreal, сильно

RenoA® 31 October 2007, 21:36:32

!!!

Денис Альбертович 31 October 2007, 21:52:48

супер мега!!!

Ilina Vicktoria (model) 31 October 2007, 22:49:17

Шикарно!

Leno Regushadze 31 October 2007, 23:15:40

ух хорошо так по небу прогуляться:)

ReX 1 November 2007, 00:13:35

интересно получилось

puandr 1 November 2007, 00:50:16

сильно

Aleksandr Zhadan 1 November 2007, 02:52:24

хорошая карточка

ДАВИД Мушаилов 1 November 2007, 03:21:23

3)!!!!!!!!

Ni Petrov 1 November 2007, 07:14:40

Супер!

Александр Тихомиров 1 November 2007, 08:45:31

Волшебно

Ulas Romanov 1 November 2007, 10:44:28

(35) Елена Васильева: что за замшелые стереотипы? Если в перевертыше карточка значительно выигрывает, это что обман по Вашему?

iur 1 November 2007, 11:36:40

о да

lodr 1 November 2007, 11:56:30

Супер! Если-б эти облака плыли ещё...

Дмитрий Башаев (dbh) 1 November 2007, 12:19:57

Белиссимо!!!

Montarano 1 November 2007, 14:33:27

(52) Pierrot Le Fou: У Елены постоянные проблемы с изложением своих бурных мыслей (на любом языке)...

gunel_ka 2 November 2007, 00:00:52

!!!

ranri 2 November 2007, 00:36:43

cool

Mariya Zakharova 2 November 2007, 08:38:08

ох!!!

mt 2 November 2007, 10:57:43

!

wind-up bird 2 November 2007, 22:00:50

о..енно!!!

ХРАМОВНИКЪ 2 November 2007, 22:20:09

!!!

ABorisovStudio 3 November 2007, 03:19:48

Всегда восхищаюсь Вашими работами!!! БРАВО!!!

Bystrova-Kazanceva Elena 3 November 2007, 09:11:16

вот это да!

z.vasya 3 November 2007, 11:41:16

круто! Прыжек из воды!!!!! очень интересно...отличная идея...

KiwiBird 3 November 2007, 14:11:54

ощущение, что еще немного и сорвется! ... в небо

Mickey KaiN 3 November 2007, 16:03:11

Сюриализьмо!!!!!

ландыши... 3 November 2007, 17:16:11

отличный перевертыш

Bioskis 3 November 2007, 23:43:19

потрясное фото!!!!!!!!!!!!!!!!!

sv.porfirije 4 November 2007, 00:23:03

inteligentno

Лавренкина Екатерина 4 November 2007, 12:53:06

Шикарно!!! Просто невозможно оторавться от работы!!!!

gizka 4 November 2007, 15:01:48

оригинальная идея! красиво!

Mistrall 4 November 2007, 17:37:54

!!!!!!!

Исакевич Дмитрий 4 November 2007, 23:38:29

вау

kabo 5 November 2007, 00:21:04

поэтично!

Dmitry S. 5 November 2007, 02:56:01

поражает

Максим Денисенко 5 November 2007, 21:39:34

объемище такой!!! и нестандартный подход! мега!!

Max Mendor 5 November 2007, 23:52:15

супер! просто блеск!)))

Григорий Беденко 6 November 2007, 12:22:14

Впечатление! +++

Карп Запрудный 8 November 2007, 21:28:26

Офигенно!

OpenMan 9 November 2007, 20:12:44

интересно перевернул

salabay.y 13 November 2007, 03:25:27

порвал...давно ничего лучшего не видел...

Сергей Чмара 15 November 2007, 11:30:29

зазеркальная!!!потрясаюющая

rodrigotorres 15 November 2007, 20:48:13

[+][+]

Mishyn papa 17 November 2007, 23:20:41

Мама! Я высоты боюсь! А если оторвется! Фото супер!

imagination (model) 23 November 2007, 09:43:12

Все возможные восторженные возгласы уже использовали выше, даже то что у меня вырвалось, при увиденном - "Вау!"

Денис Мамаев 24 November 2007, 22:20:48

БРАВО!!! Восхищен!

Virgin_88 29 November 2007, 00:17:01

ааааааааааа!!!!!!!!!!! Как же я хочу тоже так!!!!!!!!!!!!!!!!!

AndY_Di 18 December 2007, 11:42:21

потрясающе!!!!
фотография вызывает невероятные ощущения невесомости и космоса!!!!!
даже в нормальном перевернутом состоянии это фото великолепно!!! )))

Yari 9 January 2008, 03:16:05

Упасть в небо!

Mike_Corleone 31 January 2008, 03:00:46

Шикарная работа, stallker! Большое вам спасибо за нее!

Elina Lukas 23 February 2008, 00:32:29

слов нет.
идеально!

night_cat 25 February 2008, 20:01:01

интересно получилось )

bazzooka 2 April 2008, 06:05:24

йоу!

Njata 11 April 2008, 00:01:39

shikarno... s vozvrasheniem tebja ^)

АДо 3 May 2008, 17:24:13

здорово)

KADRulev Stas 11 May 2008, 14:37:09

отличная работа!!!!!

dathuna 17 May 2008, 15:51:39

oche ochen !!

Olga Yugova 23 May 2008, 17:04:23

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям