!!!
ochen interesno! Ingo
Мир перевернулсо......у меня голова кружицца....браво !
сразу в избранное
необычный сюжет, ч/б, 180градусов - и как в SКАZКЕ!!! КЛАSS!!!
Как всегда, отличная фотография! Браво!
Хэллоуиновое фото. Пугает и притягивает!
super!
Головокружительно - первое что приходит в голову! Очень понравился снимок. (8) filibuster: ну так он сегодня вечером :)
(6) SergiO_Klimoff:
офигеть
обалдеть, очень понравилось
Оххххх...... ть!!!!!!!! в прям смысле этого слова
Обалденно! Красиво, интересно, воздушно и притягательно как земля :)
Интересно!
Идейно и необычно! Восторг! Спасибо.
5+
восхищаюсь!!!
ок
респект
555 шикарная работа
хороша нет слов
:)))))))))))!
здорово!
nice rotate!
шедевральненько
(31) Елена Васильева: А Вам действительно не понятно?
бесподобно !!!
чудно
blesk!
!!°
surreal, сильно
супер мега!!!
Шикарно!
ух хорошо так по небу прогуляться:)
интересно получилось
сильно
хорошая карточка
3)!!!!!!!!
Супер!
Волшебно
(35) Елена Васильева: что за замшелые стереотипы? Если в перевертыше карточка значительно выигрывает, это что обман по Вашему?
о да
Супер! Если-б эти облака плыли ещё...
Белиссимо!!!
(52) Pierrot Le Fou: У Елены постоянные проблемы с изложением своих бурных мыслей (на любом языке)...
cool
ох!!!
!
о..енно!!!
Всегда восхищаюсь Вашими работами!!! БРАВО!!!
вот это да!
круто! Прыжек из воды!!!!! очень интересно...отличная идея...
ощущение, что еще немного и сорвется! ... в небо
Сюриализьмо!!!!!
отличный перевертыш
потрясное фото!!!!!!!!!!!!!!!!!
inteligentno
Шикарно!!! Просто невозможно оторавться от работы!!!!
оригинальная идея! красиво!
!!!!!!!
вау
поэтично!
поражает
объемище такой!!! и нестандартный подход! мега!!
супер! просто блеск!)))
Впечатление! +++
Офигенно!
интересно перевернул
порвал...давно ничего лучшего не видел...
зазеркальная!!!потрясаюющая
[+][+]
Мама! Я высоты боюсь! А если оторвется! Фото супер!
Все возможные восторженные возгласы уже использовали выше, даже то что у меня вырвалось, при увиденном - "Вау!"
БРАВО!!! Восхищен!
ааааааааааа!!!!!!!!!!! Как же я хочу тоже так!!!!!!!!!!!!!!!!!
потрясающе!!!! фотография вызывает невероятные ощущения невесомости и космоса!!!!! даже в нормальном перевернутом состоянии это фото великолепно!!! )))
Упасть в небо!
Шикарная работа, stallker! Большое вам спасибо за нее!
слов нет. идеально!
интересно получилось )
йоу!
shikarno... s vozvrasheniem tebja ^)
здорово)
отличная работа!!!!!
oche ochen !!
Комментарии пользователей
!!!
ochen interesno! Ingo
Мир перевернулсо......у меня голова кружицца....браво !
сразу в избранное
необычный сюжет, ч/б, 180градусов - и как в SКАZКЕ!!! КЛАSS!!!
Как всегда, отличная фотография! Браво!
Хэллоуиновое фото. Пугает и притягивает!
super!
Головокружительно - первое что приходит в голову! Очень понравился снимок. (8) filibuster: ну так он сегодня вечером :)
(6) SergiO_Klimoff:
офигеть
обалдеть, очень понравилось
Оххххх...... ть!!!!!!!! в прям смысле этого слова
Обалденно! Красиво, интересно, воздушно и притягательно как земля :)
Интересно!
Идейно и необычно!
Восторг! Спасибо.
5+
восхищаюсь!!!
ок
респект
555 шикарная работа
хороша нет слов
:)))))))))))!
здорово!
nice rotate!
шедевральненько
(31) Елена Васильева: А Вам действительно не понятно?
бесподобно !!!
чудно
blesk!
!!°
surreal, сильно
!!!
супер мега!!!
Шикарно!
ух хорошо так по небу прогуляться:)
интересно получилось
сильно
хорошая карточка
3)!!!!!!!!
Супер!
Волшебно
(35) Елена Васильева: что за замшелые стереотипы? Если в перевертыше карточка значительно выигрывает, это что обман по Вашему?
о да
Супер! Если-б эти облака плыли ещё...
Белиссимо!!!
(52) Pierrot Le Fou: У Елены постоянные проблемы с изложением своих бурных мыслей (на любом языке)...
!!!
cool
ох!!!
!
о..енно!!!
!!!
Всегда восхищаюсь Вашими работами!!! БРАВО!!!
вот это да!
круто! Прыжек из воды!!!!! очень интересно...отличная идея...
ощущение, что еще немного и сорвется! ... в небо
Сюриализьмо!!!!!
отличный перевертыш
потрясное фото!!!!!!!!!!!!!!!!!
inteligentno
Шикарно!!! Просто невозможно оторавться от работы!!!!
оригинальная идея! красиво!
!!!!!!!
вау
поэтично!
поражает
объемище такой!!! и нестандартный подход! мега!!
супер! просто блеск!)))
Впечатление! +++
Офигенно!
интересно перевернул
порвал...давно ничего лучшего не видел...
зазеркальная!!!потрясаюющая
[+][+]
Мама! Я высоты боюсь! А если оторвется! Фото супер!
Все возможные восторженные возгласы уже использовали выше, даже то что у меня вырвалось, при увиденном - "Вау!"
БРАВО!!! Восхищен!
ааааааааааа!!!!!!!!!!! Как же я хочу тоже так!!!!!!!!!!!!!!!!!
потрясающе!!!!
фотография вызывает невероятные ощущения невесомости и космоса!!!!!
даже в нормальном перевернутом состоянии это фото великолепно!!! )))
Упасть в небо!
Шикарная работа, stallker! Большое вам спасибо за нее!
слов нет.
идеально!
интересно получилось )
йоу!
shikarno... s vozvrasheniem tebja ^)
здорово)
отличная работа!!!!!
oche ochen !!
!!!