Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*Chicane
10099человек
Загружена 31.10.2007 03:35 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olique 31 October 2007, 03:48:39

Потрясающе! Мне очень понравилась тональность работы. Очень здорово!
:-)

DISMAY1 31 October 2007, 03:48:53

а у меня , нет. не висит у меня..........и ничего дркгого больше тоже не висит...

Kn. A.V. 31 October 2007, 05:58:23

Тёмный выход!

Holtoff 31 October 2007, 08:56:39

Хорошо. Но лицо искажено

iammna 31 October 2007, 09:16:40

гут

Волькин Папа 31 October 2007, 09:54:54

Very good

Дмитрий Акимов (geen) 31 October 2007, 10:26:39

нра!

Corvinvs 31 October 2007, 10:42:22

Оригинально, почему-то возникает ощущение, что это не живая девушка, а плоский плакат-манекен, какие часто в фотолабах выставляют. Очень оригинально и интересно.

Julian Kiriloff ★ 31 October 2007, 11:45:02

s u p e r !!!

IrenKa Ирина Кириллова 31 October 2007, 12:11:49

(3) DISMAY: (1) FaST aTTaCK: :-)))))))))))))))))))))))))

Олег Велесов 31 October 2007, 12:21:59

мини-приключение:) слегка волнующе:)

Лёша 31 October 2007, 12:24:56

как-то примитивно

(: Ежик в кармане :) 31 October 2007, 15:37:45

!!!

Iskanderaf 31 October 2007, 15:57:19

по линиям хоррошо, по модели плохо! очень плоская. статична, лестница предполагает движение...
есть дискомфорт от линий движения- лестница и статики в позе модели...

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 31 October 2007, 16:27:10

(18) жанр - трэшево-гламавай трактовки, движения много на самом деле, картинка модели рвётся из развёрнутой плоскости мизансцены, простота и формальность натуры оправдана модерном, я так и хотел чтобы было!! ИМХо

asviridoff 31 October 2007, 18:34:18

отличная работа по цвету!

Leno Regushadze 31 October 2007, 23:28:20

скока замороченых слов. а картинка нра. эмоции через край

DISMAY1 1 November 2007, 01:03:50

нее, нормально, плосковата она здесь выглядит, как-то, а так нормально

ESTERGOM 21 November 2007, 10:08:04

Свет и цвет классный!

Павел_Егоров 24 November 2007, 16:44:22

И вправду, модель кажется плоской. Но результат не оставляет равнодушным - отлично!!!!!!!!!!!!!!!

Ёжичик 8 December 2007, 12:45:54

tres fort !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям