(7) голая: (8) mnym: (9) Tech-no-polis: (10) Красный Крокодил: (11) Praipon: (12) evy: (13) Dmitry [Kapter] Babrovich: (14) SCHTADLER: (15) A:-): (16) весна на улице карла юхана: (17) reddog: (18) Mirko: (19) Олег Велесов:
Спасибо за визит и комменты! Заходите почаще, я рад вас видеть!
Комментарии пользователей
!!!Очень.........
нравится, как всегда - отлично!!!!
+++
Душа радуется
(1) max-coil: Спасибо!
(2) Диденко Никита (Rawiza): :-) спасибо!
(3) Андрей Шеремет: Спасибо!
(4) Sergey L: :-)
(5) ShapeandLight (и.о. IONIK): Спасибо, я очень рад!...)
клево)))
+
По-настоящему!!!
Нра!
заснятые моменты сна)
супер!!!!
продолжает кумарить....
свежо ! :)
в цвете очень хорошо!
какая-то киношность есть в этом снимке
Цвет!!!!
beautiful! :)
мираж. обрывок воспоминаний...
(7) голая: (8) mnym: (9) Tech-no-polis: (10) Красный Крокодил: (11) Praipon: (12) evy: (13) Dmitry [Kapter] Babrovich: (14) SCHTADLER: (15) A:-): (16) весна на улице карла юхана: (17) reddog: (18) Mirko: (19) Олег Велесов:
Спасибо за визит и комменты! Заходите почаще, я рад вас видеть!
net slov
(19) Олег Велесов: !!!
Вах!
Красавицы-славянки.
очень здорово! а как такой эффект получается?
(21) ValeriaKo4ubey: :-)
(22) RenoA®: :-)
(23) каценеленбоген: :-)
(24) Александр Плотников: Я рад!...)
(25) platon007: Точно!
(26) swear123: Монокль из Гелиоса.
(12) evy:
улыбка - здорово