Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Речка ню девушка зима природа река
8895человек
Загружена 28.10.2007 22:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-500 Теги: ню девушка зима природа река
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexei Nikolaev 28 October 2007, 23:29:43

Девушка, уверяю, самая обычная, из плоти и крови, и холод, как и все девушки, терпеть ненавидит. Наверное, сейчас многие зрители скажут, какой фотограф садист, и/или какая модель глупая/смелая/безбашенная. На самом деле, это может повторить почти любой из вас, если сможет принять холод так, чтобы он не задевал. Главное, задать себе такой внутренний настрой, который позволит это сделать. Это не так сложно, и этому вполне можно научиться. И тогда холода нет.

Yury Lugansky 28 October 2007, 23:36:29

здорово!

gapik 28 October 2007, 23:46:56

Пальчики красинькие :)

TRYPHOTO (Alexey) 29 October 2007, 00:00:09

Молодец девушка! Я бы так не смог!!!

Tech-no-polis 29 October 2007, 02:06:49

(3) gapik: Точно!
Надо было сразу разрешить запрыгнуть в разогретую до +40 градусов машину!

NikAlex 29 October 2007, 09:20:23

(1) Alexei Nikolaev: Надо думать вы тоже стояли по колено в воде...

Alexei Nikolaev 29 October 2007, 09:45:19

(6) Я никогда не прошу моделей сделать то, чем сам не могу... (ну разве что снять бюстгальтер ;)
Как-то после съемки в январе на улице на глазах изумленной модели искупался ;)

obraz 29 October 2007, 10:32:17

!!!

Зося 29 October 2007, 12:46:51

речка..цистит...лечение...ура здорова!..снова речка.......

Зося 29 October 2007, 12:47:53

(7) Alexei Nikolaev: ааа!вы не можете снять ливчик?что за пуританство? ))

Alexei Nikolaev 29 October 2007, 21:50:15

(9) Змеиный яд может убивать, а может лечить. Даже обычная соль, если ее съесть килограмм, может привести к летальному исходу.
Если все делать правильно, то и холод может быть очень даже полезен для человеческого организма.

Andrey Zlobin 29 October 2007, 22:48:36

да всё естественно. все убеждены, что если раздеться зимой, то как минимум обязательно заболеешь, как максимум - умрёшь, не меньше :) при этом, разумеется, сами не пробовали :)

Olvik 30 October 2007, 01:36:39

Все равно жалко модель, по человечески. Но работа понравилась. Очень-)))

Andrey Zlobin 30 October 2007, 11:47:49

чего её жалеть - вон она как умеет! завидовать надо :)

Андрей Answers 1 November 2007, 01:28:08

А мне жалко! Хотя фото хорошее!

Куркин 1 November 2007, 19:30:13

Отличный снимок!!

frogfish 7 January 2008, 21:06:28

<показать кадр> А вниз добавить

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям