Не монтаж.
Если вы наивно полагаете, что после этого девушка с дикими воплями запрыгнула в разогретую до +40 градусов машину, то ошибаетесь. Нет, она спокойно оделась, попила чаю из термоса, и поехала домой на лыжах. Это заняло примерно час.
Девушка, уверяю, самая обычная, из плоти и крови, и холод, как и все девушки, терпеть ненавидит. Наверное, сейчас многие зрители скажут, какой фотограф садист, и/или какая модель глупая/смелая/безбашенная. На самом деле, это может повторить почти любой из вас, если сможет принять холод так, чтобы он не задевал. Главное, задать себе такой внутренний настрой, который позволит это сделать. Это не так сложно, и этому вполне можно научиться. И тогда холода нет.
(6) Я никогда не прошу моделей сделать то, чем сам не могу... (ну разве что снять бюстгальтер ;)
Как-то после съемки в январе на улице на глазах изумленной модели искупался ;)
(9) Змеиный яд может убивать, а может лечить. Даже обычная соль, если ее съесть килограмм, может привести к летальному исходу.
Если все делать правильно, то и холод может быть очень даже полезен для человеческого организма.
да всё естественно. все убеждены, что если раздеться зимой, то как минимум обязательно заболеешь, как максимум - умрёшь, не меньше :) при этом, разумеется, сами не пробовали :)
Комментарии пользователей
Девушка, уверяю, самая обычная, из плоти и крови, и холод, как и все девушки, терпеть ненавидит. Наверное, сейчас многие зрители скажут, какой фотограф садист, и/или какая модель глупая/смелая/безбашенная. На самом деле, это может повторить почти любой из вас, если сможет принять холод так, чтобы он не задевал. Главное, задать себе такой внутренний настрой, который позволит это сделать. Это не так сложно, и этому вполне можно научиться. И тогда холода нет.
здорово!
Пальчики красинькие :)
Молодец девушка! Я бы так не смог!!!
(3) gapik: Точно!
Надо было сразу разрешить запрыгнуть в разогретую до +40 градусов машину!
(1) Alexei Nikolaev: Надо думать вы тоже стояли по колено в воде...
(6) Я никогда не прошу моделей сделать то, чем сам не могу... (ну разве что снять бюстгальтер ;)
Как-то после съемки в январе на улице на глазах изумленной модели искупался ;)
!!!
речка..цистит...лечение...ура здорова!..снова речка.......
(7) Alexei Nikolaev: ааа!вы не можете снять ливчик?что за пуританство? ))
(9) Змеиный яд может убивать, а может лечить. Даже обычная соль, если ее съесть килограмм, может привести к летальному исходу.
Если все делать правильно, то и холод может быть очень даже полезен для человеческого организма.
да всё естественно. все убеждены, что если раздеться зимой, то как минимум обязательно заболеешь, как максимум - умрёшь, не меньше :) при этом, разумеется, сами не пробовали :)
Все равно жалко модель, по человечески. Но работа понравилась. Очень-)))
чего её жалеть - вон она как умеет! завидовать надо :)
А мне жалко! Хотя фото хорошее!
Отличный снимок!!
<показать кадр> А вниз добавить