Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * * * *
12919человек
Загружена 28.10.2007 15:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sta_S 28 October 2007, 15:20:08

Супер!

przyk 28 October 2007, 15:23:03

Шикарно!

Vitali Basjukoff 28 October 2007, 15:25:26

!

Ахлюев Илья 28 October 2007, 15:42:54

шикарно!!!

ingosha 28 October 2007, 15:43:09

Klasse! Ingo

Ретев 28 October 2007, 15:48:32

Красиво, загадочно и не пошло.

podakuni 28 October 2007, 15:49:45

Очень красиво! =: )

jedzer 28 October 2007, 15:52:47

:)

сНежная королева (model) 28 October 2007, 15:57:30

ОБлако волос:)

o_frolov 28 October 2007, 15:57:38

Хороша!

vladxn 28 October 2007, 16:24:12

!!! ... особенно зонтик из волос.

Алексей_Ковалёв 28 October 2007, 16:31:23

ок

immodium 28 October 2007, 16:46:38

!!!! (2) Oleg Origin™ [ www.olegorigin.com ]: +1

Настя LIGHT 28 October 2007, 17:03:04

очень понравилось

Amoralia 28 October 2007, 17:10:00

Ура! Я ждала эту серию! :)

Den Dalaam 28 October 2007, 17:47:28

(10) ♥сНежная королева♥ (model): целая туча -:)

Microbarm 28 October 2007, 17:56:50

Очень!!!

Anna V 28 October 2007, 18:01:23

волосы!!!!!!!!!!!!блестящая работа!

Michael Friedman 28 October 2007, 18:32:57

Красивая работа и модель!

Александра Сибирцева 28 October 2007, 18:43:28

Красивая!

ingosha 28 October 2007, 19:40:42

Очень, очень хорошая работа с чудесной моделью!

toor22 28 October 2007, 19:51:43

картина

ART-SHOCK 28 October 2007, 20:57:52

красивая девочка

Котенок по имени Gaw 28 October 2007, 21:38:16

шикарно!

Аноним 29 October 2007, 05:48:00

Барышня прелесть

Kn. A.V. 29 October 2007, 05:53:50

И когда я на него посмотрела, у меня волосы вот так... дыбом как встали...

Аноним 29 October 2007, 10:02:38

очень красиво!

Const 29 October 2007, 10:14:01

Невероятно красивая и нежная работа!
Модель - богиня!
С уважением, Константин Скоморох

Яна Ива 29 October 2007, 10:29:03

супер

neryashka 29 October 2007, 10:43:04

Формы, нежность, миленько...

OLGA SOROKINA 29 October 2007, 10:49:16

офигенно! просто нет слов..

neoart (ilia zakaraia) 29 October 2007, 11:10:20

super!!

sm;)le 29 October 2007, 11:23:25

мммм ... аппетитно !!!

Larisssa80 29 October 2007, 11:35:29

красиво!

Alexey Roslyakoff 29 October 2007, 11:41:34

!

Alexey Bakhtiozin 29 October 2007, 15:40:21

!!!

Ян МакЛайн 29 October 2007, 17:10:31

Спасибо ВСЕМ большое!

Iskanderaf 29 October 2007, 17:34:27

наслаждаться и восторгаться остается нам глядя на такие шедевры....

Tatarinov Maksim 30 October 2007, 21:44:09

Нра! Как зонтик!

azamat 07 31 October 2007, 03:13:15

Красивая работа, но кажеться рук не хватает!

*Lina Fellini* 31 October 2007, 22:04:11

красивая какая фотография! здорово

Игорь Патокин 4 November 2007, 00:37:04

Модель уже получиоа свое, теперь Вам: 5,5,5!!! Что тут еще нажать?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям