Оч. стильно! Красота)
нету слов, одни эмоции+)))
555+++ !!! что ещё сказать !!!
Круто, стильно, здорово!!!
Экспрессивная фотография, но мне показалось, что левая, особенно, верхняя часть пустовата.
+++
ОЧ.ЗдоровО!!!
wow! otlichno!
это же певица из группы блестящие...
стильно
Ух! Стильно.
Ninzya-War... Скрытая динамика и энергия... модели и автору - глубочайший респект! :)
всё нра, кроме джинсов
great model, nice crop and my lovely gsxr - good job
супер!
Комментарии пользователей
Оч. стильно! Красота)
нету слов, одни эмоции+)))
555+++ !!! что ещё сказать !!!
Круто, стильно, здорово!!!
Экспрессивная фотография, но мне показалось, что левая, особенно, верхняя часть пустовата.
+++
ОЧ.ЗдоровО!!!
wow! otlichno!
это же певица из группы блестящие...
стильно
Ух! Стильно.
Ninzya-War...
Скрытая динамика и энергия... модели и автору - глубочайший респект!
:)
всё нра, кроме джинсов
great model, nice crop and my lovely gsxr - good job
супер!