Пил?Курил?Вот тебе цветочеги! Просмотров много толку мало! Комментируем плиз!
Хорошо! Успехов...
а на черном - просто восторг!
(1) Priority: (2) PNS: Спасиба ребята 8-) остальным молчунам тоже спасибы!
(3) MiKi™: =))))
(3) MiKi™: А в ню всегда так - все смотрят и молчат )) Может стоило тело как-нибудь развернуть..
Хорошая работа! (и крылышки! ;)) (5) kiramed: и молчат и мочат! :)))
Может у меня монитор цвет слегка перевирает... но хотелось бы цвет кожи теплее.....
Комментарии пользователей
Хорошо! Успехов...
а на черном - просто восторг!
(1) Priority: (2) PNS: Спасиба ребята 8-) остальным молчунам тоже спасибы!
(3) MiKi™: =))))
(3) MiKi™:
А в ню всегда так - все смотрят и молчат ))
Может стоило тело как-нибудь развернуть..
Хорошая работа!
(и крылышки! ;))
(5) kiramed: и молчат и мочат! :)))
Может у меня монитор цвет слегка перевирает... но хотелось бы цвет кожи теплее.....