Ехал на машине - глядь девушка валяется на дороге никому не нужная... вышел, рассмотрел, даже сфотал, но домой решил не забирать... мало ли... вдруг она из Красной книги... егерь какой из кустов выскочит... и уехал с воспоминанием и фоткой на СД-карточке...
Комментарии пользователей
Who lost this nice girl? Ingo
Шарман!!! +++
"безыдейная", но с перспективой )))
с возвращениецем ;)
перспективка и диагональка само то
с возвращением!
Ехал на машине - глядь девушка валяется на дороге никому не нужная... вышел, рассмотрел, даже сфотал, но домой решил не забирать... мало ли... вдруг она из Красной книги... егерь какой из кустов выскочит... и уехал с воспоминанием и фоткой на СД-карточке...
STOP LINE ))
Куда смотрит ГИБДД!!!
Хиленько как-то совсем.
(5) Vlad_AK: - :)
5
Попробуйте тоже самое, только авто в динамике...!
С ув.
и верно и скверно-как говорил мой преподователь по композиции
!
Почему безыдейная? *** Соблюдайте ПДД ***
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!
ШИКАРНО!!!
Какой ракурс!
Как всегда - поверъх норм и границ !!
nice ! +++
Отлично. Только девушка очень голодная :)
задави))