Модель - Ультра (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=120880)
очень красиво!!!
Превосходно!!!
какая сурьезная!
кайфная
здорово, если бы не подпись о жанре, ни за что о нюшке не догадался бы
Я, в принципе, понимаю, что в ч.б. фотах авторы специально выделяют значение линий и форм. Но после таких Фот мне хочется ч.б. просто запретить =)
Приятно
ням =_))
(8) sm;)le: ням-ням-ням! :))
класс ...
Замечательно и приятно
Отличная работа , великолепная модель !!!
Комментарии пользователей
очень красиво!!!
Превосходно!!!
какая сурьезная!
кайфная
здорово, если бы не подпись о жанре, ни за что о нюшке не догадался бы
Я, в принципе, понимаю, что в ч.б. фотах авторы
специально выделяют значение линий и форм.
Но после таких Фот мне хочется ч.б. просто запретить =)
Приятно
ням =_))
(8) sm;)le: ням-ням-ням! :))
класс ...
Замечательно и приятно
Отличная работа , великолепная модель !!!