Рубрика «Пейзаж»

Еще
Воспоминания о Хемингуэе..
313человек
Загружена 11.09.2007 01:49 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Козлов1 11 September 2007, 10:14:20

Симпатично.
Может, правда, лучше по сюжету было обойтись без деревьев?

Солярис 11 September 2007, 14:31:17

Классно, и с деревьями и без них. Все круто. И Хемингуэй тоже

Eudaimonia 12 September 2007, 00:45:20

(1) Алексей Козлов: Спасибо :) Без деревьев, мне кажется, фото было бы пустым, а так они и как естественная рамка.. Не знаю, мне изначально кадр виделся именно таким=)

(2) Солярис: =))) Спасибо большое!

Klyde 15 September 2007, 20:33:13

Идилия. Нравится.

Eudaimonia 15 September 2007, 20:55:21

(4) Klyde: Спасибище! =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям