Симпатично. Может, правда, лучше по сюжету было обойтись без деревьев?
Классно, и с деревьями и без них. Все круто. И Хемингуэй тоже
(1) Алексей Козлов: Спасибо :) Без деревьев, мне кажется, фото было бы пустым, а так они и как естественная рамка.. Не знаю, мне изначально кадр виделся именно таким=) (2) Солярис: =))) Спасибо большое!
Идилия. Нравится.
(4) Klyde: Спасибище! =)
Комментарии пользователей
Симпатично.
Может, правда, лучше по сюжету было обойтись без деревьев?
Классно, и с деревьями и без них. Все круто. И Хемингуэй тоже
(1) Алексей Козлов: Спасибо :) Без деревьев, мне кажется, фото было бы пустым, а так они и как естественная рамка.. Не знаю, мне изначально кадр виделся именно таким=)
(2) Солярис: =))) Спасибо большое!
Идилия. Нравится.
(4) Klyde: Спасибище! =)