Рубрика «Пейзаж»

Еще
между небом ... (3) Вознесенская, Давидова, пустынь, храм, монасырь, церковь
448человек
Загружена 10.09.2007 22:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: Вознесенская, Давидова, пустынь, храм, монасырь, церковь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ученик мастера 10 September 2007, 23:03:09

прекрасно!

palette 10 September 2007, 23:04:21

Превосходно!!!!
Название отражено в работе! Небо и отражение такое чистое!!!!

Анна Костенко (Kannap) 10 September 2007, 23:24:00

Нравится.

Аdamovitch 11 September 2007, 07:47:44

С отражением на диво удачно!

permyakoff 11 September 2007, 09:16:08

Очень красиво!

Илья Панфилов 11 September 2007, 22:14:48

Да... красочно

zhezhe 2 March 2008, 12:08:44

Гармоничная открыточка вышла!!!

PereslavLi 21 May 2008, 16:08:22

Красивая работа.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям