Вознесенская Давидова пустынь, побывав там и в этом году, не удержалась... решила выложить... вот)
прекрасно!
Превосходно!!!! Название отражено в работе! Небо и отражение такое чистое!!!!
Нравится.
С отражением на диво удачно!
Очень красиво!
Да... красочно
Гармоничная открыточка вышла!!!
Красивая работа.
Комментарии пользователей
прекрасно!
Превосходно!!!!
Название отражено в работе! Небо и отражение такое чистое!!!!
Нравится.
С отражением на диво удачно!
Очень красиво!
Да... красочно
Гармоничная открыточка вышла!!!
Красивая работа.