50/1.4 Ai-S, кроп ~1/5 кадра
Очень хороший пейзаж ))) только плохо что зернистость есть немного ...
Ну так зернистость оттого что кроп...телевика под рукой не было:(
Понятненько ))) Спасибо за ответ ...
Комментарии пользователей
Очень хороший пейзаж ))) только плохо что зернистость есть немного ...
Ну так зернистость оттого что кроп...телевика под рукой не было:(
Понятненько ))) Спасибо за ответ ...