оз. Поньгома, Сев. Карелия, июль 2006
красота!! ))
Ммм...красота...!
Эх! Красота!
Класс! Хорошо, наверное, там, на косе... :))
Хороший ракурс.
Красотища...
(5) Palette: ) + Красивый изгиб косы. Обработка как всегда...!!!
красиво... 5
Очень понравилась!
красиво. а что это в центре? :) или только у меня фантазия бурная :)
красиво...:)
Гармония...
Цвета!!!!
Здорово!
красивый пейзаж!
красиво!
Комментарии пользователей
красота!! ))
Ммм...красота...!
Эх! Красота!
Класс! Хорошо, наверное, там, на косе... :))
Хороший ракурс.
Красотища...
(5) Palette: ) + Красивый изгиб косы. Обработка как всегда...!!!
красиво... 5
Очень понравилась!
красиво. а что это в центре? :) или только у меня фантазия бурная :)
красиво...:)
Гармония...
Цвета!!!!
Здорово!
красивый пейзаж!
красиво!